Маршрут 36
תל אביב-יפו→אור יהודה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 36 (Обновлено)
У автобуса 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה): 43 остановки от מסוף רדינג/רציפים до החרושת/מסוף אור יהודה.
Выберите любую остановку автобуса 36 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→אור יהודה (43 остановок)
מסוף רדינג/רציפים
דיזנגוף/צידון
דיזנגוף/שד' נורדאו
דיזנגוף/בזל
ז'בוטינסקי/דיזנגוף
ז'בוטינסקי/ארבע ארצות
ז'בוטינסקי/אבן גבירול
אבן גבירול/ארלוזורוב
עיריית תל אביב - יפו/אבן גבירול
כיכר רבין/אבן גבירול
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
דובנוב/קפלן
מתחם שרונה/אליעזר קפלן
ת. רכבת השלום
דרך השלום/יגאל אלון
דרך השלום/תוצרת הארץ
דרך משה דיין/דרך השלום
רמת ישראל/דרך משה דיין
ביה``ס בלוך/דרך משה דיין
דרך משה דיין/יצחק שדה
דרך משה דיין/משה שטינשנידר
לה גוורדיה/דרך הטייסים
אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים
פארק וולפסון/דרך הטייסים
דרך הטייסים/עודד
מסוף הטייסים
דרך הטייסים/דרך בר לב
פארק אריאל שרון/דרך לוד
מחלף מסובים לכיוון מזרח
רמת פנקס/כביש 461
יחזקאל קזז/דרך לוד
מרכז מסחרי/יחזקאל קזז
שדרות בן פורת/אפרים גואטה
שדרות בן פורת/הראשונים
בן פורת / הל''ה
עירייה/אליהו סעדון
העצמאות/ההסתדרות
העצמאות/דוד אלעזר
מרכז מסחרי/העצמאות
החצב / היסמין
דוד אלעזר/השיטה
חטיבת אלכסנדרוני / ההסתדרות
החרושת/מסוף אור יהודה
FAQ 36
Когда ходит Автобус 36?
Автобус 36 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 36 перестает ходить?
Автобус 36 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 36?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→אור יהודה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→אור יהודה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→אור יהודה (תל אביב-יפו→אור יהודה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 36 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 36 Автобус.
Автобус 36: расписание
маршрут автобуса 36 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 23:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
вт | 07:00 - 23:20 | 30 - 40 |
ср | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
чт | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
пт | 05:30 - 15:00 | 14 - 20 |
сб | 19:30 - 22:45 | 60 - 75 |
вс | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 36 (с מסוף רדינג/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 36
Стоимость поездки по 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
36 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 36 - מסוף רדינג/רציפים, а последняя остановка - החרושת/מסוף אור יהודה. Маршрут 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 36 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 36. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 36, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 36
Отслеживайте движение маршрута 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 36 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 36 в городе Israel
36 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 51 - הגיבורים/העלייה הראשונה-חדרה<->'מעפיל א-המעפיל-10/ Расписание
- 238 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->קבר רחל-ירושלים-1#/ Расписание
- 80 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 58 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 201 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 159 - גולדה מאיר/משה שרת-רמלה<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 383 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-10/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 10 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף אור יהודה-אור יהודה-10
- 75 - בשמת/רחבת נרקיס-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר אגמית-שוהם-20/ Расписание
- 587 - בית ספר שושנים/החיד''א-אופקים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->כיכר המייסדים-ינוב-17/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 175 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание