Маршрут 4
חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 4 (Обновлено)
У автобуса 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב): 54 остановки от חושן משפט/אזור תעשייה ערבה до יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב.
Выберите любую остановку автобуса 4 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב (54 остановок)
חושן משפט/אזור תעשייה ערבה
הרב שלום שבזי/אזור תעשייה ערבה
חזון איש/ חתם סופר
חזון איש/אריאלי
הרב צדקה/אש קודש
הרבי מלובביץ/הרבי מנדבורנא
הרבי מנדבורנא א
נדבורנא / בבא סאלי
בית הכנסת זכור לאברהם/הרב קעניג
הרב קעניג/מעלות רבי הלל
הדף היומי/מעלות טשכנוב
קנייבסקי/בבא סאלי
בית כנסת סלונים/מפעל הש''ס
מפעל הש''ס/מעלות גאוני בריסק
ברסלב/אודיטוריום
דברי חיים/החיד''א
דברי חיים/ התעוררות תשובה
האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא
מכון לציון ברינה
מעזריטש/שדרות דרך האר''י
מעזריטש/חיי יצחק
מעזריטש/הר''ן
מרכז מסחרי לב ביתר/המגיד ממעזריטש
גני ילדים בית יעקב
מעזריטש/חב''ד
מעזריטש/מהרי''ץ
לובלין א
החוזה מלובלין/דרכי איש
אדמורי ויז'ניץ/החוזה מלובלין
מוצפי א
מוצפי ב
הרב יעקב מוצפי/כנסת מרדכי
כנסת מרדכי/הרב יעקב מוצפי
כנסת יחזקאל/כנסת מרדכי
כנסת יחזקאל א
כנסת יחזקאל ב
אדמורי ויזניץ/כנסת יחזקאל
אדמורי ויזניץ/אבא שאול
אוהב ישראל/הרב שך
אוהב ישראל/בי''ס דרך אמותינו
דרכי איש/הרב ברוק
ישמח ישראל/דרכי איש
ישמח ישראל/מהרי'ץ
יסוד העבודה/פחד יצחק
פארק שבעת המינים
שטיבלאך קהל חסידים/פחד יצחק
הרב ברים/פחד יצחק
מרכז מסחרי כיכר העיר
הר''ן/קדושת לוי
קדושת לוי/שלום רב
אמרי סופר/ישיבת מיר
אמרי סופר/הרב אלישיב
הרב אלישיב/באר יעקב
יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב
FAQ 4
Когда ходит Автобус 4?
Автобус 4 начинает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 4 перестает ходить?
Автобус 4 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 4?
Когда приедет Автобус חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) Автобус
Стоимость проезда חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 4 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4 Автобус.
Автобус 4: расписание
маршрут автобуса 4 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:10 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
вт | 06:10 - 23:50 | 15 - 20 |
ср | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
чт | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
пт | 00:10 - 16:30 | 15 - 20 |
сб | 21:30 - 23:50 | 20 |
вс | 00:10 - 23:50 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 4 (с חושן משפט/אזור תעשייה ערבה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 4
Стоимость поездки по 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
4 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 4 - חושן משפט/אזור תעשייה ערבה, а последняя остановка - יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב. Маршрут 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 4 всего 54 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 4. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 4, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 4
Отслеживайте движение маршрута 4 (חושן משפט/אזור תעשייה ערבה→יביע אומר/האדמו''ר מלעלוב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 4 в городе Israel
4 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 32 - תכלת /אבני חושן-מודיעין מכבים רעות<->יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 55 - הרברט סמואל/שד. רוטשילד-חדרה<->'גן יאשיה ד-גן יאשיה-10/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 48 - אל עריאן/מסגד-אל עריאן<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 583 - דרך שרה/כ''ט בנובמבר-זכרון יעקב<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 239 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 141 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 25א - דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם<->עין אבראהים ג-אום אל פחם-20/ Расписание
- 299 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 247 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-10/ Расписание
- 290 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-11/ Расписание
- 892 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 159 - גולדה מאיר/משה שרת-רמלה<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 239 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание
- 40 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 56 - דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות<->חניון דרומי/הורדה-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание