Маршрут 369
Alt-Müggelheim
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 369 (Обновлено)
У автобуса 369 (Alt-Müggelheim): 6 остановки от Gosen Eiche до Alt-Müggelheim.
Автобус 369 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 20:22. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 369 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Alt-Müggelheim (6 остановок)
Gosen Eiche
Gosen Müggelpark
Waldfriedhof Müggelheim
Alt-Müggelheim
Müggelheim/Dorf
Alt-Müggelheim
FAQ 369
Когда ходит Автобус 369?
Автобус 369 начинает ходить в 07:22 в воскресенье, суббота.
Когда Автобус 369 перестает ходить?
Автобус 369 заканчивает ходить в 20:22 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 369?
Когда приедет Автобус Alt-Müggelheim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Alt-Müggelheim для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 369 (Alt-Müggelheim) Автобус
Стоимость проезда Alt-Müggelheim (Alt-Müggelheim) Автобус составляет около €2.40.
Есть ли остановка 369 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 369 Автобус.
Автобус 369: расписание
маршрут автобуса 369 работает каждый день. Обычные часы работы: 20:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:22 | Одиночный выезд |
вт | 20:22 | Одиночный выезд |
ср | 20:22 | Одиночный выезд |
чт | 20:22 | Одиночный выезд |
пт | 20:22 | Одиночный выезд |
сб | 07:22 - 20:22 | 60 |
вс | 07:22 - 20:22 | 60 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 369 (с Gosen Eiche), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 369 (Alt-Müggelheim) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 369
Стоимость поездки по 369 (Alt-Müggelheim) от BVG составляет около €2.40. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов BVG можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте BVG.
369 (BVG)
Первая остановка для автобуса 369 - Gosen Eiche, а последняя остановка - Alt-Müggelheim. Маршрут 369 (Alt-Müggelheim) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 369 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 369. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 369, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 369
Отслеживайте движение маршрута 369 (Alt-Müggelheim) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 369 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 369 в городе Berlin - Brandenburg
369 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 324 - Alt-Heiligensee ◄ ► Falkenplatz/ Расписание
- M32 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Heidebergplan/ Расписание
- 744 - Gesundheitszentrum ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- N58 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. ◄ ► S Buch/ Расписание
- X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- N20 - Hainbuchenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Расписание
- N68 - S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Расписание
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Расписание
- 260 - Otto-Franke-Str. ◄ ► Am Hanffgraben/ Расписание
- 179 - Forddamm ◄ ► Gerlinger Str./ Расписание
- M46 - Hertzallee ◄ ► U Britz-Süd/ Расписание
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Расписание
- 154 - Aubertstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Расписание
- X33 - Galenstr. ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Расписание
- 175 - S Lichtenrade/ Расписание
- N25 - S Tegel ◄ ► Hermsdorfer Damm/Berliner Str./ Расписание
- N5 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Riesaer Str./ Расписание
- 168 - Alt-Schmöckwitz ◄ ► Moßkopfring/ Расписание
- 334 - Alt-Gatow ◄ ► Habichtswald/ Расписание