Маршрут 371
Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 371 (Обновлено)
У автобуса 371 (Husinec,Řež,Záv.): 18 остановки от Kobylisy до Husinec, Řež, Záv..
Выберите любую остановку автобуса 371 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Husinec,Řež,Záv. (18 остановок)
Kobylisy
Vozovna Kobylisy
Počeradská
Prunéřovská
Zdiby, U Celnice
Zdiby, U Parku
Zdiby, Veltěž, Pošta
Zdiby, Veltěž
Zdiby, Přemyšlení
Zdiby, Přemyšlení, V Remízkách
Klecany, U Hřbitova
Klecany, Astrapark
Klecany, U Kostela
Husinec, Samota
Husinec, Rozc.
Husinec, Řež, Sídliště
Husinec, Řež
Husinec, Řež, Záv.
FAQ 371
Когда ходит Автобус 371?
Автобус 371 начинает ходить в 05:10 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 371 перестает ходить?
Автобус 371 заканчивает ходить в 22:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 371?
Когда приедет Автобус Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 371 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 371 Автобус.
Автобус 371: расписание
маршрут автобуса 371 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:10 - 22:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 - 22:40 | 30 - 60 |
вт | 05:10 - 22:40 | 30 - 60 |
ср | 09:00 - 22:40 | 90 - 130 |
чт | 05:10 - 22:40 | 30 - 60 |
пт | 05:10 - 22:40 | 30 - 60 |
сб | 09:00 - 22:40 | 90 - 130 |
вс | 09:00 - 22:40 | 90 - 130 |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 371 (с Kobylisy), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 371 (Husinec,Řež,Záv.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 371
Цены на 371 (Husinec,Řež,Záv.) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
371 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 371 - Kobylisy, а последняя остановка - Husinec, Řež, Záv.. Маршрут 371 (Husinec,Řež,Záv.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 371 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 371. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 371, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 371
Отслеживайте движение маршрута 371 (Husinec,Řež,Záv.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 371 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 371 в городе Prague
371 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 408 - Praha,Nádraží Klánovice-sever - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 476 - Neratovice - Kostelec nad Labem - Všetaty/ Расписание
- 379 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Aut.st./ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание
- 349 - Praha,Ládví - Mělník,Mlazice/ Расписание
- 657 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Odolena Voda/ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 257 - Miškovice - Náměstí Jiřího Berana/ Расписание
- 768 - Benátky nad Jizerou - Dolní Slivno - Byšice/ Расписание
- 477 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Mratín - Brandýs n.L.-St.Boleslav/ Расписание
- 302 - Praha,Letňany - Veleň/ Расписание
- 368 - Praha,Ládví - Předboj/ Расписание
- 367 - Praha,Černý Most - Brandýs nad Labem-Stará Boleslav,Autobusové stanoviště/ Расписание
- 186 - Černý Most - Nádraží Satalice - Vinoř/ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание
- 464 - Mělník - Lužec nad Vltavou - Horní Beřkovice/ Расписание
- 475 - Mělník - Horní Počaply - Bechlín/ Расписание
- 346 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most/ Расписание