Маршрут 38
Ул. Андрея Упита
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 38 (Обновлено)
У автобус 38 (Ул. Андрея Упита): 29 остановки от Ул. Песочная до Ул. Андрея Упита.
Выберите любую остановку автобус 38 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ул. Андрея Упита (29 остановок)
Ул. Песочная
Ул. Морозова
Ул. Дубинина
Школа-Интернат
Ул. Мостовицкая
Слобода Палкино
Ул. Мостовицкая
Ул. Украинская
Ул. Тюленина
Зеленстрой
Ул. Деповская
Комсомольская Площадь
Железнодорожный Вокзал
Ул. Чапаева
Ул. Красина
Первая Больница
Кинотеатр "Дружба"
Ул. Шевченко
Ул. Щорса
База "Производственная"
Веста
Ул. Солнечная
Храм Целителя Пантелеимона
Центр "Глобус"
Площадь Маршала Конева
Магазин "Атлант"
Пр. Строителей
Красная Горка
Ул. Андрея Упита
FAQ 38
Когда ходит автобус 38?
Автобус 38 начинает ходить в 06:11 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 38 перестает ходить?
Автобус 38 заканчивает ходить в 21:38 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 38?
Когда приедет автобус Ул. Андрея Упита? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ул. Андрея Упита для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 38 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 38 автобус.
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 38 (с Ул. Песочная), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 38 (Ул. Андрея Упита) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 38
Цены на 38 (Ул. Андрея Упита) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
38 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 38 - Ул. Песочная, а последняя остановка - Ул. Андрея Упита. Маршрут 38 (Ул. Андрея Упита) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 38 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 38. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 38, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 38
Отслеживайте движение маршрута 38 (Ул. Андрея Упита) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 38 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 38 в городе Киров
38 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 5 - Переулок Химический - ул. Песочная/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 54 - Северная больница - ул. Новая/ Расписание
- 33 - ул. Боровая - Садаковская мебельная фабрика/ Расписание
- 2 - Деревня Хабаровы - пр. Строителей/ Расписание
- 14 - Сады Домостроитель - Европейские улочки/ Расписание
- 46 - ул. Кирова - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 88 - ул. Московская - ул. Московская/ Расписание
- 84 - Деревня Малая Субботиха - Ипподром/ Расписание
- 20 - Очистные сооружения - Северная больница/ Расписание
- 39 - Переулок Химический - пр. Строителей/ Расписание
- 90 - Площадь ХХ партсъезда - ТЭЦ-5/ Расписание
- 26 - Северная больница - ТЭЦ-5/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 53 - ул. Мира - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 74 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 87 - пр. Строителей - ул. Кирова/ Расписание
- 1 - Инфекционная больница - Ипподром/ Расписание
- 9 - ул. Песочная - ул. Андрея Упита/ Расписание
- 16 - Ипподром - Поликлиника № 2/ Расписание