Маршрут 19
Сады
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 19 (Обновлено)
У автобус 19 (Сады): 14 остановки от Северная Больница до Сады.
Выберите любую остановку автобус 19 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Сады (14 остановок)
Северная Больница
Пер. Вершининский
Ул. Подгорная
Офтальмологическая Больница
Площадь Хх Партсъезда
Ул. Пушкари
Ул. Фрезерная
Ул. Широковская
Слобода Лянгасы
По Требованию
Больница Имени Бехтерева
Мебельная Фабрика
Ул. Фабричная
Сады
FAQ 19
Когда ходит автобус 19?
Автобус 19 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 19 перестает ходить?
Автобус 19 заканчивает ходить в 20:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 19?
Когда приедет автобус Сады? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Сады для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 19 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 19 автобус.
Автобус 19: расписание
маршрут автобус 19 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 20:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 20:00 | 30 |
вт | 06:00 - 20:00 | 30 |
ср | 06:00 - 20:00 | 30 |
чт | 06:00 - 20:00 | 30 |
пт | 06:00 - 20:00 | 30 |
сб | 06:00 - 20:00 | 30 |
вс | 06:00 - 20:00 | 30 |
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 19 (с Северная Больница), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 19 (Сады) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 19
Цены на 19 (Сады) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
19 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 19 - Северная Больница, а последняя остановка - Сады. Маршрут 19 (Сады) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 19 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 19. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 19, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 19
Отслеживайте движение маршрута 19 (Сады) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 19 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 19 в городе Киров
19 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 38 - ул. Андрея Упита - ул. Песочная/ Расписание
- 74 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 87 - пр. Строителей - ул. Кирова/ Расписание
- 20 - Очистные сооружения - Северная больница/ Расписание
- 16 - Ипподром - Поликлиника № 2/ Расписание
- 51 - Завод приводных цепей - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 1 - Инфекционная больница - Ипподром/ Расписание
- 15 - ул. Боровая - Ипподром/ Расписание
- 67 - ул. Красной Звезды - Металлобаза/ Расписание
- 84 - Деревня Малая Субботиха - Ипподром/ Расписание
- 14 - Сады Домостроитель - Европейские улочки/ Расписание
- 44 - ул. Новая - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 101 - Автовокзал - Захарищевы/ Расписание
- 12 - Чистые пруды - ул. Ярославская/ Расписание
- 26 - Северная больница - ТЭЦ-5/ Расписание
- 90 - Площадь ХХ партсъезда - ТЭЦ-5/ Расписание
- 23 - ул. Андрея Упита - ул. Сурикова/ Расписание