Маршрут 39
נהרייה→כפר ורדים
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 39 (Обновлено)
У автобус 39 (נהרייה→כפר ורדים): 54 остановки от ת. מרכזית נהריה/רציפים до בית ספר כפר ורדים.
Автобус 39 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 21:25. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 39 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נהרייה→כפר ורדים (54 остановок)
ת. מרכזית נהריה/רציפים
צומת נהריה
בן צבי / גלעד
שדרות הנשיא בן צבי/מכבי אש
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים
מרכז רפואי גליל
מסעף בן עמי
צומת כברי
משתלת כברי
צומת געתון
מסעף יחיעם
יחיעם מרכז
מסעף יחיעם
מסעף יחיעם
געתון 2
מסעף געתון
עין יעקב א
עין יעקוב צרכניה ב
עין יעקב ג
עין יעקב ד
מסעף עין יעקב
מסעף תרשיחא מערב
מעונה א
קניון תרשיחא
צומת מעלות
מ''ג המעפילים/הזית
הזית/הרצל
מרכז צעירים מעלות תרשיחא
הרצל/זלמן שז''ר
מעלה חסון/ז'בוטינסקי
הרב קוק/ז'בוטינסקי
בית כנסת/ז'בוטינסקי
עירייה
המעפילים/כלנית
בית ספר אורט/שדרות מ''ג המעפילים
רקפת/עדעד
רקפת/משעול הברוש
יסמין/קורנית
מ''ג המעפילים/הנרקיס
שד. ירושלים/החשמונאים
ההגנה/השומר
ההגנה/אצ''ל
שדרות ירושלים/שיבת ציון
שד. ירושלים/שד. מ''ג המעפילים
מעלה חסון/ז'בוטינסקי
הרב קוק/ז'בוטינסקי
בית כנסת/ז'בוטינסקי
עירייה
שד. מ''ג המעפילים/כלנית
מחלף יפה נוף
צומת תפן
אשכר/854
אשכר/שניר
בית ספר כפר ורדים
FAQ 39
Когда ходит автобус 39?
Автобус 39 начинает ходить в 21:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 39 перестает ходить?
Автобус 39 заканчивает ходить в 21:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 39?
Когда приедет автобус נהרייה→כפר ורדים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус נהרייה→כפר ורדים для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 39 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 39 автобус.
Оповещения для автобус נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 39 (с ת. מרכזית נהריה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39 (נהרייה→כפר ורדים) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 39
Цены на 39 (נהרייה→כפר ורדים) от נתיב אקספרס (Nateev Express) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
39 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобус 39 - ת. מרכזית נהריה/רציפים, а последняя остановка - בית ספר כפר ורדים. Маршрут 39 (נהרייה→כפר ורדים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 39 всего 54 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 39. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 39, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 39
Отслеживайте движение маршрута 39 (נהרייה→כפר ורדים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39 автобус и отслеживания движения автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов автобус, включая маршрут 39 в городе Israel
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 16/ Расписание
- 41 - בהזמנה מראש/ Расписание
- 990/ Расписание
- 30/ Расписание
- 360/ Расписание
- 4/ Расписание
- 4/ Расписание
- 3/ Расписание
- 992/ Расписание
- 40 - בהזמנה מראש/ Расписание
- 148/ Расписание
- 55/ Расписание
- 96/ Расписание
- 157/ Расписание
- 147/ Расписание
- 5/ Расписание
- 978/ Расписание
- 95/ Расписание
- 98/ Расписание
- 564/ Расписание