Маршрут 15
מסוף פוריידיס→פוריידיס 14
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 15 (Обновлено)
У автобуса 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14): 19 остановки от מסוף פוריידיס до פוריידיס 14.
Выберите любую остановку автобуса 15 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מסוף פוריידיס→פוריידיס 14 (19 остановок)
מסוף פוריידיס
פוריידיס 16
פוריידיס 15
מסגד צפוני
בי''ס מקיף
גני ילדים
פוריידיס 7
פוריידיס 8
בית עלמין פוריידיס
תיכון מקיף חדש
פוריידיס 10
בית ספר אל פארוק החדש
מסגד אל פרדאוס
גבעת פוריידיס ג
גבעת פוריידיס ב
פוריידיס 18
תיכון מקיף
מסגד צפוני
פוריידיס 14
FAQ 15
Когда ходит Автобус 15?
Автобус 15 начинает ходить в 05:55 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 15 перестает ходить?
Автобус 15 заканчивает ходить в 16:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 15?
Когда приедет Автобус מסוף פוריידיס→פוריידיס 14? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מסוף פוריידיס→פוריידיס 14 для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) Автобус
Стоимость проезда מסוף פוריידיס→פוריידיס 14 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 15 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 15 Автобус.
Автобус 15: расписание
маршрут автобуса 15 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:55 - 23:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:55 - 23:05 | 30 - 40 |
вт | 06:30 - 22:30 | 55 - 65 |
ср | 05:55 - 23:05 | 30 - 40 |
чт | 05:55 - 23:05 | 30 - 40 |
пт | 05:55 - 16:45 | 30 - 40 |
сб | 09:40 - 22:00 | 80 - 100 |
вс | 05:55 - 23:05 | 30 - 40 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 15 (с מסוף פוריידיס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 15
Стоимость поездки по 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
15 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 15 - מסוף פוריידיס, а последняя остановка - פוריידיס 14. Маршрут 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 15 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 15. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 15, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 15
Отслеживайте движение маршрута 15 (מסוף פוריידיס→פוריידיס 14) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 15 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 15 в городе Israel
15 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 12 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 54א - התאנה/התמר-אליכין<->ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה-21/ Расписание
- 83 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 59 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 10 - צומת אור עקיבא למערב-אור עקיבא<->דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 479 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->ארבע עונות/חללי אגוז-לוד-20/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 701 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->העלייה/הבציר-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 233 - 'מצר א-מצר<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 54 - חפץ חיים/אבני נזר-מודיעין עילית<->משך חכמה/השלה-מודיעין עילית-12/ Расписание
- 148 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט/מרומי שדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 61 - ברטעה-בסמ''ה<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 150 - דוד המלך/שלמה המלך-לוד<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-21/ Расписание
- 241 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תיכון מקיף אלמנארה-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 45 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание