Маршрут 40
אבירים→נהרייה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 40 (Обновлено)
У автобуса 40 (אבירים→נהרייה): 50 остановки от אבירים א до ת. מרכזית נהריה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 40 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אבירים→נהרייה (50 остановок)
אבירים א
מאר אליאס/א סלעה
מאר אליאס/אל מרג'
מאר אליאס/א רוסיה
מאר אליאס/א סלעה
מגרש כדורגל
מסעף אלקוש
אלקוש מרכז ג
צומת אלקוש
צומת אלקוש
צוריאל א
צוריאל ב מקלט 4
צוראיל ג בית כנסת
צוריאל ד
מקלט
צוריאל ה
משק תרנוגלות
מסעף צוריאל
צומת חוסן
צומת תפן
שדרות מ''ג המעפילים/מחלף יפה נוף
בן גוריון/האורנים
בן גוריון/השיקמה
ביה''ס יהלום/קרן היסוד
שד. ירושלים/החשמונאים
שדרות ירושלים/ההגנה
שדרות ירושלים/שיבת ציון
שד. ירושלים/שד. מ''ג המעפילים
מעלה חסון/ז'בוטינסקי
הרב קוק/ז'בוטינסקי
לוי אשכול/הרב קוק
מרכז צעירים מעלות תרשיחא
הזית/שזר
מסעף מעלות צפון
קניון תרשיחא
מסעף מעונה צפון
מעליא/89
מסעף מעליא
דהר
מסעף נווה זיו
צומת געתון
משתלת כברי
צומת כברי
מסעף בן עמי
מרכז רפואי גליל
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים
שדרות בן צבי/הנגב
שדרות הנשיא בן צבי/הנגב
שד. הנשיא בן צבי/הגלעד
ת. מרכזית נהריה/הורדה
FAQ 40
Когда ходит Автобус 40?
Автобус 40 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 40 перестает ходить?
Автобус 40 заканчивает ходить в 14:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 40?
Когда приедет Автобус אבירים→נהרייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אבירים→נהרייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 40 (אבירים→נהרייה) Автобус
Стоимость проезда אבירים→נהרייה (אבירים→נהרייה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 40 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 40 Автобус.
Автобус 40: расписание
маршрут автобуса 40 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 20:15 | 45 - 105 |
вт | 06:30 - 20:15 | 45 - 105 |
ср | 05:30 - 20:15 | 45 - 105 |
чт | 05:30 - 20:15 | 45 - 105 |
пт | 05:30 - 14:35 | 30 - 185 |
сб | 20:45 - 21:45 | 60 |
вс | 05:30 - 20:15 | 45 - 105 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 40 (с אבירים א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 40 (אבירים→נהרייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 40
Стоимость поездки по 40 (אבירים→נהרייה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
40 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 40 - אבירים א, а последняя остановка - ת. מרכזית נהריה/הורדה. Маршрут 40 (אבירים→נהרייה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 40 всего 50 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 40. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 40, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 40
Отслеживайте движение маршрута 40 (אבירים→נהרייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 40 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 40 в городе Israel
40 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 54 - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא<->חיילים משוחררים טז-פקיעין-1#/ Расписание
- 171 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->יציאה משכונה דרומית-ביר אל מכסור-1ש/ Расписание
- 50 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-1#/ Расписание
- 179 - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->מזכירות-חולתה-2#/ Расписание
- 302 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית ספר כפר ורדים-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 564 - גאיה סנטר-ירכא<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-2ב/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ינואח ג'ת ח-יאנוח ג'ת-1#/ Расписание
- 984 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 985 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-26/ Расписание
- 980 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1ה/ Расписание
- 272 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 4 - שונית/כוכב הים-נהריה<->שדרות ששת הימים/שלום הגליל-נהריה-2ב/ Расписание
- 471 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אשכר/שניר-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 147 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אזה''ת ג'יש-ג'יש-2#/ Расписание
- 38 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מכמנים כיכר-מכמנים-1#מכמנים ↔ כרמיאל/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание