Маршрут 411
Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 411 (Обновлено)
У автобус 411 (Svatoslav, Obecní Úřad): 7 остановки от Deblín, POD Cihelnou до Svatoslav, Obecní Úřad.
Выберите любую остановку автобус 411 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Svatoslav, Obecní Úřad (7 остановок)
Deblín, POD Cihelnou
Deblín, Obecní Úřad
Deblín, Zemědělské Družstvo
Deblín, Myslivna
Svatoslav, Hájenka
Svatoslav, Horní Konec
Svatoslav, Obecní Úřad
FAQ 411
Когда ходит автобус 411?
Автобус 411 начинает ходить в 09:01 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 411 перестает ходить?
Автобус 411 заканчивает ходить в 19:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 411?
Когда приедет автобус Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 411 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 411 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 411 (с Deblín, POD Cihelnou), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 411 (Svatoslav, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 411
Цены на 411 (Svatoslav, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
411 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 411 - Deblín, POD Cihelnou, а последняя остановка - Svatoslav, Obecní Úřad. Маршрут 411 (Svatoslav, Obecní Úřad) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 411 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 411. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 411, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 411
Отслеживайте движение маршрута 411 (Svatoslav, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 411 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 411 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 335 - Nedvědice, železniční stanice - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 750 - Nové Sady - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- E76 - Hlavní nádraží - Letiště Tuřany - terminál/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- XR8 - Nezamyslice - Úzká/ Расписание
- 807 - Znojmo, Koželužská, u mostu - Znojmo, Mramotice, u čekárny/ Расписание
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 545 - Hustopeče, autobusové nádraží - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 250 - Boskovice, hřbitov - Černá Hora, nám./ Расписание
- XR11 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 541 - Hustopeče, autobusové nádraží - Velké Hostěrádky, obecní úřad/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 540 - Hustopeče, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 522 - Hustopeče, autobusové nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 570 - Mikulov, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 157 - Vyškov, Autobusové nádraží - Adamov, železniční stanice/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 51 - Zoologická zahrada - Ústřední hřbitov/ Расписание