Маршрут 564
Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 564 (Обновлено)
У автобус 564 (Břeclav, Autobusové Nádraží): 12 остановки от Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná до Břeclav, Autobusové Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 564 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Břeclav, Autobusové Nádraží (12 остановок)
Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná
Břeclav, Stará Břeclav, J. Moláka
Břeclav, Stará Břeclav, Vinohradní
Břeclav, Stará Břeclav, Skopalíkova
Břeclav, Stará Břeclav, Lidická
Břeclav, Cukrovar
Břeclav, Náměstí Tgm, Městský Úřad
Břeclav, Dům Kultury
Břeclav, Poliklinika
Břeclav, Průmyslová Škola
Břeclav, Jana Palacha
Břeclav, Autobusové Nádraží
FAQ 564
Когда ходит автобус 564?
Автобус 564 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, пятница, суббота.
Когда автобус 564 перестает ходить?
Автобус 564 заканчивает ходить в 22:18 в воскресенье, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 564?
Когда приедет автобус Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 564 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 564 автобус.
Автобус 564: расписание
Автобус 564: маршрут работает пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 06:15 - 22:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 06:15 - 22:18 | 27 - 185 |
сб | 06:15 - 22:18 | 27 - 185 |
вс | 06:15 - 22:18 | 27 - 185 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 564 (с Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 564 (Břeclav, Autobusové Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 564
Цены на 564 (Břeclav, Autobusové Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
564 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 564 - Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná, а последняя остановка - Břeclav, Autobusové Nádraží. Маршрут 564 (Břeclav, Autobusové Nádraží) работает в пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 564 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 564. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 564, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 564
Отслеживайте движение маршрута 564 (Břeclav, Autobusové Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 564 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 564 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 245 - Lysice, pohostinství - Kunice/ Расписание
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 107 - Vyškov, Autobusové nádraží - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 551 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Klobouky u Brna, náměstí/ Расписание
- 836 - Lechovice, obecní úřad - Hodonice, střed/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 755 - Želeč - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- N98 - Mariánské údolí - Bartolomějská/ Расписание
- 442 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 574 - Podivín, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- N95 - Kamenný vrch - Újezd u Brna, městský úřad/ Расписание
- 62 - Červený kopec - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 444 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Višňové, náměstí/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 556 - Podivín, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание