Маршрут 44
נתניה→עזריאל
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 44 (Обновлено)
У автобуса 44 (נתניה→עזריאל): 51 остановки от ת. מרכזית נתניה/רציפים до מזכירות/עזריאל.
Выберите любую остановку автобуса 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתניה→עזריאל (51 остановок)
ת. מרכזית נתניה/רציפים
הרצל/בנימין מינץ
הרצל/עולי הגרדום
מחלף נתניה
בית חרושת טבע
שד. גיבורי ישראל/התרופה
שדרות גיבורי ישראל/הבונים
שד. גיבורי ישראל/האומנות
איקאה/שדרות גיבורי ישראל
צומת אביר
צומת אודים/כביש 553
רכבת בית יהושע
ת. רכבת בית יהושע/553
צומת בית יהושע
תל יצחק
כביש 553/דרך רבין
מחלף דרור
מחלף דרור למזרח
קניון דרורים
צומת בני דרור למזרח
השקד/כביש 553
הדקל/הרימון
הדקל/התמר
הדקל/השקד
הדקל/הנרקיס
הדקל/הרקפת
הדקל/הכלנית
דרך הלורד\אבני
הדקל/מצדה
בית עלמין
צומת עין ורד
קופ''ח כללית
עגור/שחף
זמיר/עגור
ברבור/עגור
הראשונים/הברכות
הדרים/הראשונים
צומת עין ורד
מחסום
צרכניה
צרכניה
כיכר הרב מחלוף יונה
מחסום
מקלט
מכולת
בית ספר
עזריאל/כניסה
הרימון/התפוח
הרימון/התאנה
בית כנסת/הרימון
מזכירות/עזריאל
FAQ 44
Когда ходит Автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 06:45 в вторник.
Когда Автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 44?
Когда приедет Автобус נתניה→עזריאל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתניה→עזריאל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 44 (נתניה→עזריאל) Автобус
Стоимость проезда נתניה→עזריאל (נתניה→עזריאל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 44 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 Автобус.
Автобус 44: расписание
44 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 10:00 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:00 - 22:00 | 40 - 210 |
вт | 06:45 - 21:30 | 165 - 240 |
ср | 10:00 - 22:00 | 40 - 210 |
чт | 10:00 - 22:00 | 40 - 210 |
пт | 10:00 - 13:00 | 180 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 10:00 - 22:00 | 40 - 210 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 44 (с ת. מרכזית נתניה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (נתניה→עזריאל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 44
Стоимость поездки по 44 (נתניה→עזריאל) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
44 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 44 - ת. מרכזית נתניה/רציפים, а последняя остановка - מזכירות/עזריאל. Маршрут 44 (נתניה→עזריאל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 51 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (נתניה→עזריאל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 44 в городе Israel
44 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 634 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 310 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 31 - בהזמנה מראש - מלבר/סמטת מאלה-מסילת ציון<->לוזית מרכז א-לוזית-20מסילת ציון ↔ לוזית/ Расписание
- 15 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->פוריידיס 14-פוריידיס-20/ Расписание
- 872 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 759 - מסוף ג'ת-ג'ת<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 29א - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-21/ Расписание
- 131 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 177 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה-1#/ Расписание
- 12 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 357 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->'כפר הס ד-כפר הס-10/ Расписание
- 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון-באר טוביה<->נחם א-נחם-20/ Расписание
- 457 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 16 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 633 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->צומת זמר-זמר-10/ Расписание
- 52 - ביר אל סיכה-זמר<->בית חולים הלל יפה-חדרה-11/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-1#/ Расписание
- 320 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание