Маршрут 177
ביתר עילית→נתניה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 177 (Обновлено)
У автобуса 177 (ביתר עילית→נתניה): 14 остановки от קדושת לוי/שלום רב до הרצוג/עובדיה מברטנורא.
Автобус 177 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:30. Работает в следующие дни недели: пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 177 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ביתר עילית→נתניה (14 остановок)
קדושת לוי/שלום רב
מרכז מסחרי כיכר העיר
מרכז מסחרי לב ביתר/המגיד ממעזריטש
מעזריטש/מהרי''ץ
אדמורי ויז'ניץ/החוזה מלובלין
כנסת מרדכי/הרב אבא שאול
בבא סאלי/ נדבורנא
ריב'ז / נועם אלימלך
רבי עקיבא/אור החיים
דרך האר''י/ כביש 375
בן גוריון/לבון
פתח תקווה/טיומקין
עמק חפר/אליהו גולומב
הרצוג/עובדיה מברטנורא
FAQ 177
Когда ходит Автобус 177?
Автобус 177 начинает ходить в 00:30 в воскресенье.
Когда Автобус 177 перестает ходить?
Автобус 177 заканчивает ходить в 00:30 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 177?
Когда приедет Автобус ביתר עילית→נתניה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ביתר עילית→נתניה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 177 (ביתר עילית→נתניה) Автобус
Стоимость проезда ביתר עילית→נתניה (ביתר עילית→נתניה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 177 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 177 Автобус.
Автобус 177: расписание
Автобус 177: маршрут работает пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 00:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 12:45 - 15:15 | 150 |
сб | 22:10 | Одиночный выезд |
вс | 00:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 177 (с קדושת לוי/שלום רב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 177 (ביתר עילית→נתניה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 177
Стоимость поездки по 177 (ביתר עילית→נתניה) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
177 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 177 - קדושת לוי/שלום רב, а последняя остановка - הרצוג/עובדיה מברטנורא. Маршрут 177 (ביתר עילית→נתניה) работает в пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 177 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 126 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 177. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 177, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 177
Отслеживайте движение маршрута 177 (ביתר עילית→נתניה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 177 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 177 в городе Israel
177 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 233 - 'מצר א-מצר<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 1 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 583 - דרך שרה/כ''ט בנובמבר-זכרון יעקב<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 53 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->יהודה הנשיא / רשב''י-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 176 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ההגנה/מרגולין-רחובות-1#/ Расписание
- 139 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 72 - האתרוג/הלימון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 344 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 12 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->האילן/התדהר-אור עקיבא-20/ Расписание
- 141 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 475 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 3 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 4 - שושנה דמארי/אהוד מנור-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание