Маршрут 459
בית שמש→דימונה
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 459 (Обновлено)
У автобуса 459 (בית שמש→דימונה): 62 остановки от מסוף הרכבת/איסוף до יצחק שדה/האצל.
Выберите любую остановку автобуса 459 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית שמש→דימונה (62 остановок)
מסוף הרכבת/איסוף
העלייה/יגאל אלון
העלייה / רמב''ם
השבעה / נוימן
השבעה/הרב יוסף בוסקילה
השבעה/בני דן
השבעה/שד. בן גוריון
שד.בן גוריון/שד.הדקל
שד.הדקל/שביל החרובים
רש''י/דוד רזיאל
רש''י/בן אליעזר
רש''י/שבטי ישראל
מעפילי אגוז/רשי
מעפילי אגוז/ראובן
שד.נהר הירדן/שד.הרב הרצוג
שדרות נהר הירדן/קדושת אהרן
שדרות נהר הירדן/האדמו''ר מבעלז
שד. נהר הירדן / רבי יהודה הנשיא
שד.נהר הירדן/רבי לויטס
תלמוד תורה מגן אבות/נהר הירדן
שד.נהר הירדן/ריב''ל
'שדרות נחל קישון ב
נחל הקישון/נחל שורק
שד.נחל צאלים/שד.נחל הקישון
חווה חקלאית/זכריה הנביא
זכריה הנביא/נריה הנביא
צומת האלה
צומת ליאון שריגים
מסעף נחושה
צומת לכיש למערב
מרכז אורן/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/אוניברסיטת בן גוריון
עיריית באר שבע/יצחק רגר
יצחק רגר/וייצמן
צומת הנגב
בורנשטיין/הפארק
בורנשטיין/הדקל
בורנשטיין/הרצל
בורנשטיין/אשר סנקר
בורנשטיין/גוש עציון
גן האם
שדרות ורדימון/אסימוב
שדרות ורדימון/רשב''ג
שדרות ורדימון/ריה''ל
פרץ סנטר /כביש 25
שדרות אריאל שרון/כביש 25
שדרות אריאל שרון/הנרי מלכה
שדרות אריאל שרון/מצדה
יגאל אלון/מרכז מסחרי
מ''ד מעפילים/דאר
בן גוריון/בית המשפט
בן גוריון/בית ספר בן עטר
המעפיל/בן גוריון
השלווה/המעפיל
השלווה/מרחבים
מרחבים/הבעל שם טוב
סטרומה/גולדה מאיר
גולדה מאיר/המעפיל
המעפיל/מבצע עובדה
ורדימון/מבצע ברוש
בי''ס שילה
יצחק שדה/האצל
FAQ 459
Когда ходит Автобус 459?
Автобус 459 начинает ходить в 00:30 в воскресенье.
Когда Автобус 459 перестает ходить?
Автобус 459 заканчивает ходить в 07:30 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 459?
Когда приедет Автобус בית שמש→דימונה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית שמש→דימונה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 459 (בית שמש→דימונה) Автобус
Стоимость проезда בית שמש→דימונה (בית שמש→דימונה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 459 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 459 Автобус.
Автобус 459: расписание
Автобус 459: маршрут работает пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 00:30 - 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 10:30 - 14:30 | 240 |
сб | 21:45 - 22:30 | 15 - 30 |
вс | 00:30 - 07:30 | 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 459 (с מסוף הרכבת/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 459 (בית שמש→דימונה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 459
Стоимость поездки по 459 (בית שמש→דימונה) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
459 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 459 - מסוף הרכבת/איסוף, а последняя остановка - יצחק שדה/האצל. Маршрут 459 (בית שמש→דימונה) работает в пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 459 всего 62 остановок и продолжительность поездки примерно равна 148 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 459. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 459, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 459
Отслеживайте движение маршрута 459 (בית שמש→דימונה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 459 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 459 в городе Israel
459 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 173 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 379 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 570 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קניון איילון-בני ברק-2#/ Расписание
- 19 - ת. רכבת הרצליה-הרצליה<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-2#/ Расписание
- 2 - בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא<->בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא-3#/ Расписание
- 137 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 5 - בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב<->בית ספר מקיף עמל אלנור-ערערה בנגב-1#/ Расписание
- 96 - דוד שמעוני/לאה גולדברג-הרצליה<->בר כוכבא/הצנחנים-הרצליה-2#/ Расписание
- 619 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף קדמה-רמת השרון-1#/ Расписание
- 600 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 98 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->הדס/הכלנית-רעננה-2#/ Расписание
- 72 - מוסד חינוכי כפר בתיה/דרך ירושלים-רעננה<->הנביאים/ישעיהו-כפר סבא-2#
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 229 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 76 - גאולה/י.ל. פרץ-רעננה<->תיכון מטרו-ווסט/בורוכוב-רעננה-1#/ Расписание
- 595 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 126 - מסוף אזורי חן-תל אביב יפו<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-2#/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание
- 375 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מלכי ישראל/אדוריים-קרית גת-1#
- 5 - ת. רכבת סוקולוב-הוד השרון<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-2#/ Расписание