Маршрут 46
בת ים→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 46 (Обновлено)
У автобуса 46 (בת ים→תל אביב-יפו): 48 остановки от מסוף בית העלמין/איסוף до ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע.
Выберите любую остановку автобуса 46 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בת ים→תל אביב-יפו (48 остановок)
מסוף בית העלמין/איסוף
אנה פרנק/הקוממיות
אנה פרנק/הרב מיימון
אנה פרנק/כ''ט בנובמבר
כ''ט בנובמבר/אנה פרנק
הרב לוי/הדקל
תיכון שז''ר/הרב לוי
יוספטל/כצנלסון
ת.רק''ל יוספטל
ת.רק''ל בנימין/יוספטל
בלפור/פרלשטיין
בלפור/הרב קוק
בלפור/רוטשילד
בלפור/שמחה הולצברג
יפת/יוטבת
יפת/אייזיק חריף
יפת/הבעש"ט
יפת/מנדס פראנס
יפת/חייבי
יפת/ד''ר ארליך
יפת/יצחק אבינרי
יהודה מרגוזה/יפת
יהודה הימית/אברהם לוינסון
יהודה הימית/שדרות ירושלים
דרך בן צבי/יהודה הימית
דרך בן צבי/היינריך היינה
מכון הרישוי/דרך בן צבי
דרך בן צבי/הרצל
לבון/דרך בן צבי
פארק החורשות/לבון
שדרות הר ציון/דרך קיבוץ גלויות
שד` הר ציון/דרך שלמה
דרך שלמה/מסילת ישרים
ת.מרכזית תל אביב/דרך שלמה
ת.רכבת ההגנה
דרך ההגנה/המעפילים
שוק התקווה/דרך ההגנה
יגאל אלון/ההגנה
יגאל אלון/שד' החי''ל
יגאל אלון/לה גווארדיה
היכל הספורט/יגאל אלון
יגאל אלון/יצחק שדה
אסותא/יגאל אלון
יגאל אלון/דרך השלום
יגאל אלון/עמק ברכה
יגאל אלון/ערבי נחל
יעקב דורי/דרך מנחם בגין
ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע
FAQ 46
Когда ходит Автобус 46?
Автобус 46 начинает ходить в 00:20 в воскресенье.
Когда Автобус 46 перестает ходить?
Автобус 46 заканчивает ходить в 16:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 46?
Когда приедет Автобус בת ים→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בת ים→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 46 (בת ים→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда בת ים→תל אביב-יפו (בת ים→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 46 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 46 Автобус.
Автобус 46: расписание
маршрут автобуса 46 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:45 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 23:50 | 20 - 30 |
вт | 08:00 - 23:30 | 30 |
ср | 04:45 - 23:50 | 12 - 20 |
чт | 04:45 - 23:50 | 12 - 20 |
пт | 05:00 - 16:35 | 20 - 30 |
сб | 20:35 - 23:55 | 25 |
вс | 00:20 - 23:50 | 12 - 20 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 46 (с מסוף בית העלמין/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 46 (בת ים→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 46
Стоимость поездки по 46 (בת ים→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
46 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 46 - מסוף בית העלמין/איסוף, а последняя остановка - ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע. Маршрут 46 (בת ים→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 46 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 46. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 46, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 46
Отслеживайте движение маршрута 46 (בת ים→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 46 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 46 в городе Israel
46 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 930 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->רבי עקיבא/הראשונים-בני ברק-230/ Расписание
- 52 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 72 - חניון אגד/חורשת היובל-חולון<->ת. רכבת אוניברסיטה/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 463 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->הרב שלמה גורן/מבטחים-גבעת שמואל-10/ Расписание
- 926 - תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-126/ Расписание
- 938 - חזון אי''ש/רבי עקיבא-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-138/ Расписание
- 73 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->חניון תמנע/תמנע-חולון-10/ Расписание
- 4 - קאנטרי בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 289 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->חניון תמנע/תמנע-חולון-10/ Расписание
- 914 - הרב נורוק/ אברבנאל-בני ברק<->בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק-114/ Расписание
- 31 - מסוף כורזין-גבעתיים<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-24/ Расписание
- 58 - מסוף כורזין-גבעתיים<->קניון איילון-רמת גן-20/ Расписание
- 32 - הרב שלמה גורן/מבטחים-גבעת שמואל<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 954 - יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו<->קהילות יעקב/הר סיני-בני ברק-254/ Расписание
- 902 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->אהרונוביץ/ קניון בני ברק-בני ברק-22/ Расписание
- 45 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 942 - ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק<->יגאל אלון/הרב טייב-בני ברק-242/ Расписание
- 42 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 43 - ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 933 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->אבן גבירול/הרב מיימון-בני ברק-233