Маршрут 14
Европейские Улочки
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 14 (Обновлено)
У автобус 14 (Европейские Улочки): 37 остановки от Сады Домостроитель до Европейские Улочки.
Выберите любую остановку автобус 14 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Европейские Улочки (37 остановок)
Сады Домостроитель
Силикатный Завод
Домостроительный Комбинат
Ул. Торфяная
Луговая
Ул. Мостовая
Ул. Павла Корчагина
Ул. Филатова
Река Плоская
Коминтерновская Площадь
Ул. Заречная
Ул. Прудная
Вяткаагроснаб
Вятский Торговый Дом
Ул. Проезжая
Ул. Красный Химик
Слобода Дымково
Ул. Профсоюзная
Ул. Свободы
Завод "Красный Инструментальщик"
Дворец Бракосочетания
Транспортное Агентство
Театральная Площадь
Кинотеатр "Октябрь"
Областная Больница
Цум
Рассвет
Проектный Институт
Техникум
Храм Целителя Пантелеимона
Центр "Глобус"
Площадь Маршала Конева
Юго-Западный Рынок
Ул. Солнечная
Слобода Егоровская
Ипподром
Европейские Улочки
FAQ 14
Когда ходит автобус 14?
Автобус 14 начинает ходить в 05:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 14 перестает ходить?
Автобус 14 заканчивает ходить в 21:03 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 14?
Когда приедет автобус Европейские Улочки? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Европейские Улочки для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 14 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 14 автобус.
Автобус 14: расписание
маршрут автобус 14 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:40 - 21:03
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 21:03 | 8 - 17 |
вт | 05:40 - 21:03 | 8 - 17 |
ср | 05:40 - 21:03 | 8 - 17 |
чт | 05:40 - 21:03 | 8 - 17 |
пт | 05:40 - 21:03 | 8 - 17 |
сб | 05:40 - 21:18 | 13 - 28 |
вс | 05:40 - 21:18 | 13 - 28 |
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 14 (с Сады Домостроитель), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 14 (Европейские Улочки) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 14
Цены на 14 (Европейские Улочки) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
14 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 14 - Сады Домостроитель, а последняя остановка - Европейские Улочки. Маршрут 14 (Европейские Улочки) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 14 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 14. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 14, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 14
Отслеживайте движение маршрута 14 (Европейские Улочки) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 14 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 14 в городе Киров
14 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 38 - ул. Андрея Упита - ул. Песочная/ Расписание
- 74 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 33 - ул. Боровая - Садаковская мебельная фабрика/ Расписание
- 5 - Переулок Химический - ул. Песочная/ Расписание
- 16 - Ипподром - Поликлиника № 2/ Расписание
- 10 - ул. Лесозаводская - ул. Ярославская/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 54 - Северная больница - ул. Новая/ Расписание
- 67 - ул. Красной Звезды - Металлобаза/ Расписание
- 53 - ул. Мира - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 50 - Площадь ХХ партсъезда - ул. Менделеева/ Расписание
- 44 - ул. Новая - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 101 - Автовокзал - Захарищевы/ Расписание
- 11 - Площадь ХХ партсъезда - Европейские улочки/ Расписание
- 12 - Чистые пруды - ул. Ярославская/ Расписание
- 26 - Северная больница - ТЭЦ-5/ Расписание
- 116 - Аэропорт - Автовокзал/ Расписание
- 70 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 19 - Сады - Северная больница/ Расписание