468 Linie
Golßen Stadtwall
RVS
RVS 468 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 468 (golßen Stadtwall) fährt von Luckau Busbahnhof nach Golßen Stadtwall und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 468, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Golßen Stadtwall (16 Haltestellen)
Luckau Busbahnhof
Luckau Karl-Marx-Str.
Luckau Krankenhaus
Luckau Berliner Str.
Wierigsdorf
Gießmannsdorf B 96
Rüdingsdorf Kreblitzer Str.
Rüdingsdorf Staudengarten
Kreblitz Dorfanger
Kasel-Golzig Kreblitzer Weg
Kasel-Golzig Lübbener Str.
Kasel-Golzig Golßener Str.
Zützen (Lds) B 96
Golßen Freibad
Golßen Markt
Golßen Stadtwall
468 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 468 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 468 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 468 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 468 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:22.
Wann kommt der Bus 468?
Wann kommt die Buslinie Golßen Stadtwall? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Golßen Stadtwall Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 468 (Golßen Stadtwall) Bus?
Der Fahrpreis für Golßen Stadtwall (Golßen Stadtwall) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 468 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 468 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 468 Fahrplan
Buslinie 468 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:13 - 13:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
Di. | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
Mi. | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
Do. | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
Fr. | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 468 (von Luckau Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 468 (Golßen Stadtwall) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
468 Linie Bus Fahrpreise
RVS 468 (Golßen Stadtwall) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der RVS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
468 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 468 ist Luckau Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Golßen Stadtwall 468 (golßen Stadtwall) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 468 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 468 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 468 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 468 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 468 (Golßen Stadtwall) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 468 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 468, in Berlin - Brandenburg
468 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 731 - S Zeuthen ◄ ► Zeuthen Delmenhorster Str./ Fahrplan
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Fahrplan
- 724 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Streganz Dorf/ Fahrplan
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► S Lichtenrade/ Fahrplan
- 738 - Waltersdorf (bei Berlin) Bohnsdorfer Weg ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 516 - Biebersdorf Kita ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 477 - Massow (LDS) Wendeplatz ◄ ► Brand Tropical Islands Bhf/ Fahrplan
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Fahrplan
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Fahrplan
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Fahrplan
- 723 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kolberg Dorf/ Fahrplan
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Fahrplan
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 790 - Mittenwalde (LDS) Yorckstr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan