Маршрут 5
צפת→אור הגנוז
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 5 (Обновлено)
У автобуса 5 (צפת→אור הגנוז): 32 остановки от ת. מרכזית צפת/רציפים до אור הגנוז מרכז.
Выберите любую остановку автобуса 5 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: צפת→אור הגנוז (32 остановок)
ת. מרכזית צפת/רציפים
צומת צפת/הגליל
קניון/הגליל
השבעה/ההסתדרות
כ''ב ילדי מעלות
הרב לוי ביסטריצקי/זלמן שז''ר
בי''ס מקיף דתי
אליהו פרומצ'נקו/החלוץ
החלוץ/הנרייטה סולד
מעונות הסטודנטים/הנשיא
קופת חולים/הנשיא
כיכר הדלי
חיים וייצמן/מרדכי אנילביץ'
מרכז רסקו/חיים וייצמן
שפרינצק/קרן היסוד
ההגנה/יוני
צה''ל 14
צה''ל 9
צה''ל 6
צה''ל 3
צה''ל/לח''י
צומת צפת דרום/אזור התעשיה
צומת עין זיתים
צומת מירון
מירון מרכז
מירון 1
מזכירות
מושב מירון
צומת מירון
מועצה אזורית/מרום הגליל
בר יוחאי
אור הגנוז מרכז
FAQ 5
Когда ходит Автобус 5?
Автобус 5 начинает ходить в 00:15 в воскресенье.
Когда Автобус 5 перестает ходить?
Автобус 5 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 5?
Когда приедет Автобус צפת→אור הגנוז? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса צפת→אור הגנוז для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 5 (צפת→אור הגנוז) Автобус
Стоимость проезда צפת→אור הגנוז (צפת→אור הגנוז) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 5 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 5 Автобус.
Автобус 5: расписание
маршрут автобуса 5 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 20:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 20:30 | 60 - 255 |
вт | 05:15 - 20:30 | 60 - 255 |
ср | 05:15 - 20:30 | 60 - 255 |
чт | 05:15 - 20:30 | 60 - 255 |
пт | 05:15 - 15:30 | 120 - 135 |
сб | 21:00 - 22:40 | 100 |
вс | 00:15 - 20:30 | 60 - 300 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 5 (с ת. מרכזית צפת/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 5 (צפת→אור הגנוז) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 5
Стоимость поездки по 5 (צפת→אור הגנוז) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
5 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 5 - ת. מרכזית צפת/רציפים, а последняя остановка - אור הגנוז מרכז. Маршрут 5 (צפת→אור הגנוז) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 5 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 5. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 5, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 5
Отслеживайте движение маршрута 5 (צפת→אור הגנוז) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 5 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 5 в городе Israel
5 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 86 - הרבי מילובאוויטש/ההסתדרות-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 179 - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->מזכירות-חולתה-2#/ Расписание
- 143 - העיר העתיקה-עכו<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-2#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 20 - מחנה מישר-מרום הגליל<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 60 - ת. רכבת עכו/הרצל-עכו<->לוחמי הגיטאות/מרכז-לוחמי הגיטאות-1#/ Расписание
- 313 - יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל-יאנוח ג'ת<->מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא-1#/ Расписание
- 42 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אשבל-אשבל-1#אשבל ↔ כרמיאל/ Расписание
- 87 - בית ספר ממלכתי ב-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 148 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->שייח דנון יציאה-שייח' דנון-1#/ Расписание
- 284 - בי''ס תיכון-ירכא<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 169 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - צומת דיר חנא-דייר חנא<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2זחיפה ↔ דייר חנא/ Расписание
- 56 - מכללת סח'נין/משרד הרישוי-סח'נין<->כביש 500/א שייח' אמין טריף-שפרעם-1#/ Расписание
- 37 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר הזית/הגפן-עבדון-1#/ Расписание
- 978 - ת. מרכזית כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-1#/ Расписание
- 14 - בית עלמין-בית ג'ן<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 979 - צומת מירון-מרום הגליל<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-2#/ Расписание
- 67 - שוק-ביענה<->מרכז טניס-סאג'ור-2א/ Расписание
- 76 - אבירים ב-אבירים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 18 - ביג נהריה-רגבה<->שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה-2ב/ Расписание