Маршрут 50
דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 50 (Обновлено)
У автобуса 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה): 39 остановки от דרך מנחם בגין/מסוף до עירייה.
Выберите любую остановку автобуса 50 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה (39 остановок)
דרך מנחם בגין/מסוף
אסתר המלכה/שרה אמנו
שבטי ישראל/אסתר המלכה
שבטי ישראל/לוי
אולפנה/לוי
נחל צלמון /יצחק רבין
נחל צלמון/נחל זוהר
נחל צין /נחל שורק
עמק יזרעאל/נחל צין
מרכז שרבט/עמק החולה
נחל געתון /עמק החולה
נחל בזק/נחל געתון
נחל געתון /נחל דליה
עמק דותן/נחל געתון
בריכה/עמק דותן
כליל החורש/עמק דותן
עמק דותן/לבונה
עמק דותן/עמק החולה
שדרות החשמונאים/לב העיר
עמק זבולון/יגאל ידין
בי''ס ממלכתי ט'
חיים ברלב/משה דיין
דוד אלעזר /מרדכי מקלף
מרדכי (מוטה) גור/דוד אלעזר
מרדכי (מוטה) גור/חטיבת הראל
מרדכי (מוטה) גור/עמק בית שאן
יחזקאל הנביא/עמק בית שאן
עמק האלה /הלוח העברי
דבורה הנביאה/עמק האלה
עמק האלה/גינות האלה
עמק האלה/אליהו הנביא
זכריה הנביא/עמק האלה
אליהו הנביא/עמק האלה
אליהו הנביא/הנביאים
משה דיין/עמק בית שאן
שדרות החשמונאים
דם המכבים/צאלון
דם המכבים/חיננית
עירייה
FAQ 50
Когда ходит Автобус 50?
Автобус 50 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 50 перестает ходить?
Автобус 50 заканчивает ходить в 16:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 50?
Когда приедет Автобус דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) Автобус
Стоимость проезда דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 50 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 50 Автобус.
Автобус 50: расписание
маршрут автобуса 50 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 23:30 | 15 - 30 |
вт | 05:30 - 23:30 | 15 - 30 |
ср | 05:30 - 23:30 | 15 - 30 |
чт | 05:30 - 23:30 | 15 - 30 |
пт | 05:30 - 16:50 | 20 - 30 |
сб | 21:15 - 23:45 | 45 - 60 |
вс | 05:30 - 23:30 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 50 (с דרך מנחם בגין/מסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 50
Стоимость поездки по 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
50 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 50 - דרך מנחם בגין/מסוף, а последняя остановка - עירייה. Маршрут 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 50 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 50. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 50, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 50
Отслеживайте движение маршрута 50 (דרך מנחם בגין/מסוף→עירייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 50 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 50 в городе Israel
50 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 26 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בריכת שחיה-נווה שלום-10/ Расписание
- 141 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 589 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 9 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 70 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 23 - בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב<->מסוף שוהם-שוהם-10/ Расписание
- 56 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 177 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה-1#/ Расписание
- 210 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 583 - דרך שרה/כ''ט בנובמבר-זכרון יעקב<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 202 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 587 - בית ספר שושנים/החיד''א-אופקים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 133 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-1#/ Расписание
- 49 - אל עריאן/מסגד-אל עריאן<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание