Маршрут 509
Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.
RVS
Расписание поездок и остановки автобус RVS 509 (Обновлено)
У автобус 509 (Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.): 28 остановки от Burg Schule до Radensdorf (Spreewald) Hauptstr..
Выберите любую остановку автобус 509 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Radensdorf (Spreewald) Hauptstr. (28 остановок)
Burg Schule
Burg Bleske
Burg am Hafen
Burg Bismarckturm
Burg Nordweg
Byhleguhre Kaupen
Neu Byhleguhre Abzweig
Byhleguhre Straupitzer Str.
Byhleguhre Siedlung
Byhlen
Straupitz Schule
Straupitz Dorfplatz
Straupitz Holländermühle
Laasow (Spreewald)
Waldow-Sacrow
Sacrow
Neu Zauche Friedensstr.
Neu Zauche Kindergarten
Wußwerk Kreuzung
Caminchen
Wußwerk Kreuzung
Wußwerk Alter Bahnhof
Wußwerk Feuerwehr
Wußwerk Ausbau
Alt Zauche Denkmal
Burglehn
Briesensee Kreuzung
Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.
FAQ 509
Когда ходит автобус 509?
Автобус 509 начинает ходить в 05:38 в понедельник, вторник, среда.
Когда автобус 509 перестает ходить?
Автобус 509 заканчивает ходить в 20:00 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 509?
Когда приедет автобус Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Radensdorf (Spreewald) Hauptstr. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 509 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 509 автобус.
Оповещения для автобус RVS
Узнайте все обновления по 509 (с Burg Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 509 (Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 509
Цены на 509 (Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.) от RVS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RVS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RVS.
509 (RVS)
Первая остановка для автобус 509 - Burg Schule, а последняя остановка - Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.. Маршрут 509 (Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 509 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 61 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 509. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 509, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 509
Отслеживайте движение маршрута 509 (Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 509 автобус и отслеживания движения автобус RVS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов автобус, включая маршрут 509 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 467 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Расписание
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Расписание
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 507 - Neu Lübbenau Hauptstr. ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Расписание
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Расписание
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 728 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 734 - S Zeuthen ◄ ► S Eichwalde/ Расписание
- 741 - Rotberg Dorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 506 - Alt-Schadow ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 790 - Gallun Süd ◄ ► Zossen Bahnhof/ Расписание
- 729 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kallinchen Dorf/ Расписание
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 473 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Walddrehna Schule/ Расписание
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Расписание