Маршрут 51
המעפיל→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 51 (Обновлено)
У автобуса 51 (המעפיל→חדרה): 26 остановки от 'מעפיל א до הגיבורים/הרברט סמואל.
Выберите любую остановку автобуса 51 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: המעפיל→חדרה (26 остановок)
'מעפיל א
מרכז חינוכי
צומת עין חורש
גבעת חיים איחוד/מרכז
צומת גבעת חיים
צומת אליכין
דרך הראשונים/סמטת הגן
חגלה
צומת אליכין
'חרב לאת ג
צומת חרב לאת
הראשונים/אודים
צומת חיבת ציון
צומת הרוא''ה
צומת מטע
מפעלי חפר/המזח
בית הראשונים/צבי הנחל
מפעלי חפר/צבי הנחל
מפעלי חפר/נחל אלכסנדר
מפעלי חפר/נחל אלכסנדר
צומת מטע
צומת יער חדרה
ת. מרכזית חדרה/רציפים
הנשיא וייצמן/הבנים
הגיבורים/הנשיא וייצמן
הגיבורים/הרברט סמואל
FAQ 51
Когда ходит Автобус 51?
Автобус 51 начинает ходить в 05:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 51 перестает ходить?
Автобус 51 заканчивает ходить в 11:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 51?
Когда приедет Автобус המעפיל→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса המעפיל→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 51 (המעפיל→חדרה) Автобус
Стоимость проезда המעפיל→חדרה (המעפיל→חדרה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 51 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 51 Автобус.
Автобус 51: расписание
51 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:40 - 19:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 19:20 | 35 |
вт | 05:40 - 19:20 | 35 |
ср | 05:40 - 19:20 | 35 |
чт | 05:40 - 19:20 | 35 |
пт | 07:25 - 11:30 | 115 - 130 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:40 - 19:20 | 35 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 51 (с 'מעפיל א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 51 (המעפיל→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 51
Стоимость поездки по 51 (המעפיל→חדרה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
51 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 51 - 'מעפיל א, а последняя остановка - הגיבורים/הרברט סמואל. Маршрут 51 (המעפיל→חדרה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 51 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 51. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 51, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 51
Отслеживайте движение маршрута 51 (המעפיל→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 51 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 51 в городе Israel
51 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 21 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 239 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 67 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור-11/ Расписание
- 219 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 175 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 54 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->הרימון-אליכין-10/ Расписание
- 464 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 8 - רזיאל/זכריה-רמלה<->אבא אחימאיר/שמואל תמיר-רמלה-10/ Расписание
- 249 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 54 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 685 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 6 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 88 - תשרי/חשון-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/אסתר המלכה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 6 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->בי''ס אלאקואס-אום אל פחם-10/ Расписание