Маршрут 51
חצור הגלילית→קדרים
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 51 (Обновлено)
У автобуса 51 (חצור הגלילית→קדרים): 21 остановки от מסוף חצור הגלילית/רציפים до מזכירות.
Выберите любую остановку автобуса 51 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חצור הגלילית→קדרים (21 остановок)
מסוף חצור הגלילית/רציפים
תחנה מרכזית ראש פינה
מחנה פילון
כניסה
אליפלט 1
מזכירות
מושב אליפלט
מחנה יפתח
מחנה יפתח
מחנה יפתח
מגרשי טניס
מזכירות
קיבוץ עמיעד
צומת עמיעד
מסעף מחנה עמיעד
כניסה
כחל 1
מגרשי ספורט
מסעף כחל
הרחבה
מזכירות
FAQ 51
Когда ходит Автобус 51?
Автобус 51 начинает ходить в 09:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 51 перестает ходить?
Автобус 51 заканчивает ходить в 20:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 51?
Когда приедет Автобус חצור הגלילית→קדרים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חצור הגלילית→קדרים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 51 (חצור הגלילית→קדרים) Автобус
Стоимость проезда חצור הגלילית→קדרים (חצור הגלילית→קדרים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 51 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 51 Автобус.
Автобус 51: расписание
Автобус 51: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 09:00 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:00 - 20:45 | 120 - 165 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 09:00 - 20:45 | 120 - 165 |
чт | 09:00 - 20:45 | 120 - 165 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 09:00 - 20:45 | 120 - 165 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 51 (с מסוף חצור הגלילית/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 51 (חצור הגלילית→קדרים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 51
Стоимость поездки по 51 (חצור הגלילית→קדרים) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
51 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 51 - מסוף חצור הגלילית/רציפים, а последняя остановка - מזכירות. Маршрут 51 (חצור הגלילית→קדרים) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 51 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 51. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 51, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 51
Отслеживайте движение маршрута 51 (חצור הגלילית→קדרים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 51 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 51 в городе Israel
51 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 92 - געתון/מירון-כפר ורדים<->בית ספר כפר ורדים-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 174 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->כפר מנדא/בנק-כפר מנדא-1#/ Расписание
- 302 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 35 - כלנית/איריס-מעלות תרשיחא<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 967 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 282 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אבו סנאן חיילים משוחררים ב-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 6א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2ב/ Расписание
- 67 - מרכז טניס-סאג'ור<->קופת חולים כללית-דייר אל אסד-1א/ Расписание
- 43 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר המזרקה-יאנוח ג'ת-1ן/ Расписание
- 1 - מסעף שפרעם צפון-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 251 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->חיים משה שפירא/אהובה עוזרי-עכו-1ז/ Расписание
- 42 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אשבל-אשבל-1#כרמיאל ↔ אשבל/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית כנסת/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא-1ם/ Расписание
- 139 - בהזמנה מראש - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->הברוש/הרימון-טל אל-11טל-אל ↔ תרדיון/ Расписание
- 60 - ת. רכבת עכו/הרצל-עכו<->לוחמי הגיטאות/מרכז-לוחמי הגיטאות-1#/ Расписание
- 2 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-3א/ Расписание
- 16 - שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה<->ביג נהריה-רגבה-2ב/ Расписание
- 5 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->אור הגנוז מרכז-אור הגנוז-1#/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->עלמה מרכז-עלמה-1ם/ Расписание