Línea 529
Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios
Interurbanos
Interurbanos 529 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 529 de autobús (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) tiene 30 paradas desde Hospital Rey Juan Carlos hasta Los Olivos - Casarrubios.
A continuación, elige las paradas de la línea 529 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios (30 paradas)
Hospital Rey Juan Carlos
Orquídea - Gladiolo
Margarita - Crisantemo
Av. Alcalde De Móstoles - Pintor Velázquez
Av. Alcalde De Móstoles - Bécquer
Av. Portugal - Severo Ochoa
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Parque Finca Liana
Av. Portugal - Benito Pérez Galdós
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Río Jalón
Av. Portugal - Restaurante
Av. Portugal - Pol. Ind. Las Monjas
Av. Portugal - Concesionario
Ctra. A-5 - C. C. Madrid Xanadú
Dehesa Mari Martín - Pol. Ind. Alparrache I
San Damián - Felix Serrano Del Real
Estrella - Tvra. San Roque
Estrella - Luna
Ctra. M-404 - Las Granjas
Mártires - Residencia 3ª Edad
Mártires - Espino
Av. Madrid - Caño Viejo
Av. Madrid - Libertad
Av. Toledo - Rio Eresma
P.º Del Olivar - Río Eresma
Vía Crucis - Eras Bajas
Curato - Escuelas
P.º Avilés - Viñas
Los Olivos - Casarrubios
Preguntas frecuentes de la línea 529
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 529 de autobús?
La línea 529 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 529 de autobús?
La línea 529 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 529 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 529 hacia (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) en autobús?
La tarifa de Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios hacia (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 529 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 529.
Horarios de 529 de autobús
La ruta de autobús 529 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:15 | 30 - 60 |
mar. | 06:45 - 23:15 | 30 - 60 |
mié. | 06:45 - 23:15 | 30 - 60 |
jue. | 06:45 - 23:15 | 30 - 60 |
vie. | 06:45 - 23:15 | 30 - 60 |
sáb. | 08:00 - 23:00 | 60 - 120 |
dom. | 00:00 - 23:00 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 529 de Hospital Rey Juan Carlos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 529 (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 529 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 529 (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
529 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 529 de autobús es Hospital Rey Juan Carlos y la última parada es Los Olivos - Casarrubios. La línea 529 (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 529 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 529 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 529 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 529 en tiempo real Autobús
Siga la línea 529 en dirección (Hospital Rey Juan Carlos→Los Olivos - Casarrubios) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 529 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 529, en Madrid
529 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 197C - Torrelaguna - Venturada/Cabanillas/ Horarios
- 622 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas/ Horarios
- N501 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios
- 642 - Madrid (Moncloa) - Colmenar del Arroyo/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- N905 - Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte/ Horarios
- 330 - Rivas - Arganda (Hospital) - Morata/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- N402 - Madrid (Atocha) - Ciempozuelos - Aranjuez/ Horarios
- 526 - Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.)/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 529H - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero/ Horarios
- 312A - Madrid (Conde de Casal) - Arganda (El Mirador por La Poveda)/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios