Маршрут 530
Drnholec
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 530 (Обновлено)
У автобуса 530 (Drnholec): 8 остановки от Vranovice, Žel.St. до Drnholec.
Выберите любую остановку автобуса 530 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Drnholec (8 остановок)
Vranovice, Žel.St.
Ivaň, Hájenka Plaček
Ivaň
Pasohlávky, Rozcestí Ivaň
Pasohlávky, U Kostela
Brod Nad Dyjí, Obecní Úřad
Drnholec, Škola
Drnholec
FAQ 530
Когда ходит Автобус 530?
Автобус 530 начинает ходить в 04:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 530 перестает ходить?
Автобус 530 заканчивает ходить в 19:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 530?
Когда приедет Автобус Drnholec? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Drnholec для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 530 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 530 Автобус.
Автобус 530: расписание
маршрут автобуса 530 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:45 - 19:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 19:15 | 45 - 150 |
вт | 04:45 - 19:15 | 45 - 150 |
ср | 04:45 - 19:15 | 45 - 150 |
чт | 04:45 - 19:15 | 45 - 150 |
пт | 04:45 - 19:15 | 45 - 150 |
сб | 09:38 - 19:38 | 120 |
вс | 09:38 - 19:38 | 120 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 530 (с Vranovice, Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 530 (Drnholec) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 530
Цены на 530 (Drnholec) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
530 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 530 - Vranovice, Žel.St., а последняя остановка - Drnholec. Маршрут 530 (Drnholec) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 530 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 530. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 530, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 530
Отслеживайте движение маршрута 530 (Drnholec) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 530 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 530 в городе Brno
530 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 568 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 54 - Zoologická zahrada - Zoologická zahrada/ Расписание
- 165 - Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 545 - Hustopeče, autobusové nádraží - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 932 - Veselí nad Moravou, železniční stanice - Nová Lhota, horní zastávka/ Расписание
- X4 - Mostecká - Babická
- 272 - Letovice, u školy - Velké Opatovice, aut.st./ Расписание
- 151 - Jírova - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 513 - Modřice, železniční stanice - Jezeřany-Maršovice, točna/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание
- 350 - Milešín - Řikonín, železniční stanice/ Расписание
- 912 - Bzenec, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- XR19 - Blansko, aut. st. - Hlavní nádraží
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 432 - Znojmo, autobusové nádraží - Ivančice, náměstí/ Расписание
- XS4 - Střelice - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží/ Расписание
- 673 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, nemocnice/ Расписание