Маршрут 165
Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 165 (Обновлено)
У автобуса 165 (Hustopeče, Autobusové Nádraží): 24 остановки от Pohořelice, Náměstí до Hustopeče, Autobusové Nádraží.
Выберите любую остановку автобуса 165 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hustopeče, Autobusové Nádraží (24 остановок)
Pohořelice, Náměstí
Pohořelice, Městský Úřad
Pohořelice, Průmyslová Zóna Jih
Pohořelice, Velký Dvůr
Pohořelice, Velký Dvůr, Sádky
Přibice, Kostel
Přibice, U Kaple
Vranovice, U Hřbitova
Vranovice, Sokolovna
Vranovice, Škola
Vranovice, Žel.St.
Vranovice, Škola
Vranovice, Lipová
Vranovice, Vodárna
Velké Němčice, Rozcestí
Velké Němčice, Škola
Velké Němčice, Obecní Úřad
Uherčice, Na Trávníku
Uherčice, Obecní Úřad
Uherčice, Zd
Starovice, Zemědělské Družstvo
Starovice
Hustopeče, Nemocnice
Hustopeče, Autobusové Nádraží
FAQ 165
Когда ходит Автобус 165?
Автобус 165 начинает ходить в 04:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 165 перестает ходить?
Автобус 165 заканчивает ходить в 19:40 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 165?
Когда приедет Автобус Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 165 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 165 Автобус.
Автобус 165: расписание
маршрут автобуса 165 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:09 - 22:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:09 - 22:13 | 9 - 133 |
вт | 04:09 - 22:13 | 9 - 133 |
ср | 04:09 - 22:13 | 9 - 133 |
чт | 04:09 - 22:13 | 9 - 133 |
пт | 04:09 - 22:13 | 9 - 133 |
сб | 06:40 - 19:40 | 240 - 300 |
вс | 06:40 - 19:40 | 240 - 300 |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 165 (с Pohořelice, Náměstí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 165 (Hustopeče, Autobusové Nádraží) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 165
Цены на 165 (Hustopeče, Autobusové Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
165 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 165 - Pohořelice, Náměstí, а последняя остановка - Hustopeče, Autobusové Nádraží. Маршрут 165 (Hustopeče, Autobusové Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 165 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 165. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 165, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 165
Отслеживайте движение маршрута 165 (Hustopeče, Autobusové Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 165 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 165 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 271 - Velké Opatovice, aut.st. - Letovice, Kochov/ Расписание
- X4 - Mostecká - Babická
- 313 - Lysice, škola točna - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 667 - Kyjov, aut. st. - Žeravice, obecní úřad/ Расписание
- 332 - Lomnice, náměstí - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 311 - Kuřim, Prefa - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 531 - Hustopeče, autobusové nádraží - Pouzdřany, obecní úřad/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 802 - Znojmo, Nemocnice - Znojmo, Nesachleby/ Расписание
- 77 - Úzká - Slatinka/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 568 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 411 - Deblín, Pod cihelnou - Velká Bíteš, náměstí/ Расписание
- 443 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Tavíkovice, hostinec/ Расписание