Маршрут 55
בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 55 (Обновлено)
У автобуса 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר): 19 остановки от בית עלמין/מודיעין מכבים רעות до שדרות החשמונאים/לב העיר.
Автобус 55 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:00. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 55 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר (19 остановок)
בית עלמין/מודיעין מכבים רעות
תחנת דלק/שדרות הרכס
שדרות הרכס/היער
מרכז מיון דואר ישראל/שדרות הרכס
שדרות הרכס/החורש
שדרות הרכס/הצמיחה
שדרות הרכס/הזריחה
המעיין/השדרה המרכזית
המעיין/צלע ההר
כיכר/המעיין
המעיין
השדרה המרכזית/צלע ההר
החווה האקולוגית/השדרה המרכזית
עמק זבולון/פז
עמק זבולון/חטיבת שבע
עמק זבולון/ענבר
אבני חושן/עמק זבולון
אמפיתיאטרון/עמק זבולון
שדרות החשמונאים/לב העיר
FAQ 55
Когда ходит Автобус 55?
Автобус 55 начинает ходить в 12:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 55 перестает ходить?
Автобус 55 заканчивает ходить в 12:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 55?
Когда приедет Автобус בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) Автобус
Стоимость проезда בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 55 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 55 Автобус.
Автобус 55: расписание
Автобус 55: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 12:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:00 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 12:00 | Одиночный выезд |
чт | 12:00 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:00 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 55 (с בית עלמין/מודיעין מכבים רעות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 55
Стоимость поездки по 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
55 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 55 - בית עלמין/מודיעין מכבים רעות, а последняя остановка - שדרות החשמונאים/לב העיר. Маршрут 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 55 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 55. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 55, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 55
Отслеживайте движение маршрута 55 (בית עלמין/מודיעין מכבים רעות→שדרות החשמונאים/לב העיר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 55 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 55 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 84 - אליהו בית צורי/אליהו גולומב-זכרון יעקב<->ז'בוטינסקי/הגיבורים-חדרה-20/ Расписание
- 692 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 342 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 451 - המצביאים/חטיבת הראל-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 2 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-37/ Расписание
- 324 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 221 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חרושת כרמל-לוד-12/ Расписание
- 229 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 82 - בית ספר צוקים/שדרות עמק איילון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 175 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 55 - חפץ חיים ג-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 52 - מסוף ג'ת-ג'ת<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 104 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 6 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->בי''ס אלאקואס-אום אל פחם-10/ Расписание
- 154 - המרכבה/הבנאי-חולון<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 33 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->איבטן-זמר-10/ Расписание