Маршрут 56
יהוד→תל אביב-יפו
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 56 (Обновлено)
У автобуса 56 (יהוד→תל אביב-יפו): 52 остановки от העצמאות/ הרצל до מסוף רדינג/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 56 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: יהוד→תל אביב-יפו (52 остановок)
העצמאות/ הרצל
דרך העצמאות/סעדיה חתוכה
וייצמן / צבי ישי
אתר הנצחה/ויצמן
רמז/הרא''ה
רמז/חנה סנש
רמז/יעקב בר סימנטוב
השקמה / הזית
השיקמה/הנוף
השקמה / הדרום
מבואות/הר דפנה
מבואות/המעגל
מבואות/דרך חטיבת אלכסנדרוני
מרכז מסחרי רימון/דרך לוי אשכול
דרך לוי אשכול/שטרן
דרך לוי אשכול/התמר
קניון קריית אונו/דרך לוי אשכול
יחזקאל/בר יהודה
מרכז מסחרי גבעת סביון
הגליל/עמק יזרעאל
בית ספר ראשונים/הגליל
מרכז הבמה/קדושי השואה
ים המלח/הערבה
בית ספר אריאל/הרי יהודה
הרי יהודה / הרמה
הרי יהודה/עין שמש
יהודה הלוי/ישעיהו
דרך לוי אשכול/יצחק רבין
מחלף אונו/כביש 471
כביש 471/זבוטינסקי
אוניברסיטת בר אילן/דרך אשכול
אלוף שדה/כביש 4
אלוף שדה/הירדן
אלוף שדה/דרך יצחק רבין
אלוף שדה/כורזין
דרך השלום/המאבק
דרך השלום/דרך הטייסים
דרך השלום/דרך יצחק רבין
בית העלמין/דרך השלום
דרך השלום/תוצרת הארץ
ת. רכבת השלום
קפלן/אלוף מנדלר
לאונרדו דה וינצ'י/קפלן
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
כיכר רבין/אבן גבירול
עיריית תל אביב-יפו/אבן גבירול
אבן גבירול/ארלוזורוב
אבן גבירול/ז'בוטינסקי
אבן גבירול/פרופ' שור
כיכר מילאנו/אבן גבירול
אבן גבירול/שד' רוקח
מסוף רדינג/הורדה
FAQ 56
Когда ходит Автобус 56?
Автобус 56 начинает ходить в 00:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 56 перестает ходить?
Автобус 56 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 56?
Когда приедет Автобус יהוד→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса יהוד→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 56 (יהוד→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда יהוד→תל אביב-יפו (יהוד→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 56 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 56 Автобус.
Автобус 56: расписание
маршрут автобуса 56 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:00 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
вт | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
ср | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
чт | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
пт | 00:00 - 15:00 | 20 - 30 |
сб | 19:00 - 23:30 | 30 |
вс | 00:40 - 23:30 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 56 (с העצמאות/ הרצל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 56 (יהוד→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 56
Стоимость поездки по 56 (יהוד→תל אביב-יפו) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
56 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 56 - העצמאות/ הרצל, а последняя остановка - מסוף רדינג/הורדה. Маршрут 56 (יהוד→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 56 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 61 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 56. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 56, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 56
Отслеживайте движение маршрута 56 (יהוד→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 56 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 56 в городе Israel
56 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 502 - מסוף שוהם-שוהם<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 245 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 240 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20/ Расписание
- 632 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 10 - צומת אור עקיבא למערב-אור עקיבא<->דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 342 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 504 - מרכז מסחרי/שדרות המלאכות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף שוהם-שוהם-21/ Расписание
- 51 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 383 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-10/ Расписание
- 331 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 52 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-30/ Расписание
- 6 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 198 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 103 - לוי/יצחק רבין-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט/מרומי שדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание