Маршрут 57
המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 57 (Обновлено)
У автобуса 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו): 51 остановки от המרפא до חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו.
Выберите любую остановку автобуса 57 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו (51 остановок)
המרפא
קרית מדע/המרפא
קרית מדע/גולדה מאיר
גבעת משה
גבעת משה/עלי הכהן
עזרת תורה/דורש טוב
יעקובזון/עזרת תורה
זית רענן/אהל יהושע
זית רענן/תורת חסד
קרית הילד/סורוצקין
סורוצקין/שנירר
מרכז סולם/סורוצקין
אוהל דוד/סורוצקין
נווה שמחה/סורוצקין
פנים מאירות
המ''ג/פנים מאירות
המ''ג/גדרה
זכרון יעקב/המ''ג
זכרון יעקב/ראשון לציון
פתח תקוה/זכרון יעקב
ישיבת אור אלחנן/פתח תקוה
אהל יהושע/שמגר
שמגר/אוהל יהושע
שמגר/ירמיהו
ירמיהו/שמגר
ירמיהו/ארגמן
ירמיהו/הצבי
שערי ירושלים/ליפתא
צומת רמות/ידין
דרוק/יגאל ידין
הרב רפאל ברוך טולדנו/רבי שלמה זלמן דרוק
הרב רפאל ברוך טולדנו ב
הרב רפאל ברוך טולדנו א
הרב ראפל ברוך טולדנו
חזון איש/איגרות משה
חזון איש/האדמור מלובאויטש
חזון אי''ש/הרב בצלאל זולטי
הרב בצלאל זולטי/חזון אי''ש
הרב בצלאל זולטי
הרב בצלאל זולטי/רבי שלמה זלמן דרוק
רבי שלמה זלמן דרוק/הרב בצלאל זולטי
דרוק
דרוק/קהילות יעקב
קהילות יעקב
ברכת אברהם
מאיר חדש/חזון איש
מאיר חדש/אגרות משה
אגרות משה/הרב עוזי קלכהיים
אגרות משה/כהנמן
אגרות משה/חזון אי''ש
חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו
FAQ 57
Когда ходит Автобус 57?
Автобус 57 начинает ходить в 00:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 57 перестает ходить?
Автобус 57 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 57?
Когда приедет Автобус המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) Автобус
Стоимость проезда המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 57 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57 Автобус.
Автобус 57: расписание
маршрут автобуса 57 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:00 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:00 - 23:30 | 15 - 20 |
вт | 00:00 - 23:30 | 15 - 20 |
ср | 00:00 - 23:30 | 15 - 20 |
чт | 00:00 - 23:30 | 15 - 20 |
пт | 00:00 - 17:00 | 15 - 20 |
сб | 21:00 - 23:30 | 15 - 30 |
вс | 00:00 - 23:30 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 57 (с המרפא), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 57
Стоимость поездки по 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
57 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 57 - המרפא, а последняя остановка - חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו. Маршрут 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 57 всего 51 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 57. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 57, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 57
Отслеживайте движение маршрута 57 (המרפא→חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 57 в городе Israel
57 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 92 - הדס/החורש-כרמיאל<->הברושים/בית ספר הדקל-כרמיאל-2#/ Расписание
- 490 - ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים B-תל אביב יפו<->ברעם/האומן-ירושלים-1#
- 38 - הגליל/מאירוביץ-חיפה<->הגליל/מאירוביץ-חיפה-3#/ Расписание
- 84 - אנפה/משעול אנפה-כרמיאל<->הפסגה/בית ספר פסגות-כרמיאל-2#
- 200 - חונים נוסעים ראשון לציון/יוסף טומי לפיד-ראשון לציון<->יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה-ראשון לציון-3#/ Расписание
- 71 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->השיטה/החרוב-נשר-1#/ Расписание
- 21 - בית חולים כרמל/רנ''ק-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#
- 430 - חקלאי/הירדן-מנחמיה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ח
- 478 - תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3א
- 967 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->מסוף בית שאן/הורדה-בית שאן-3#/ Расписание
- 807 - קידמה/התמדה-חריש<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 208 - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->חלוצי התעשייה/הגומא-חיפה-1#/ Расписание
- 174 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-28/ Расписание
- 85 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->אברבנאל/צבי הרלינג-בני ברק-2#/ Расписание
- 955 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->חניון נוף הגליל-נוף הגליל-3#/ Расписание
- 245 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->שוק תלפיות-חיפה-2#/ Расписание
- 37א - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה-2כ/ Расписание
- 202 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 26 - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->ת.רכבת מזכרת בתיה/הורדה-מזכרת בתיה-11/ Расписание
- 95 - האירוסים/פרג-רכסים<->בית ספר אוהל שרה/הרקפות-רכסים-2#/ Расписание