Маршрут 57
מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 57 (Обновлено)
У автобуса 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא): 9 остановки от מכבי אש/שדרות יחזקאל до רבי עקיבא/יהודה הנשיא.
Автобус 57 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:40. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 57 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (9 остановок)
מכבי אש/שדרות יחזקאל
שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
קופת חולים/רבי עקיבא
תיבות דואר/רבי עקיבא
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא/יהודה הנשיא
FAQ 57
Когда ходит Автобус 57?
Автобус 57 начинает ходить в 07:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 57 перестает ходить?
Автобус 57 заканчивает ходить в 07:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 57?
Когда приедет Автобус מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус
Стоимость проезда מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 57 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 57 Автобус.
Автобус 57: расписание
57 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 07:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:40 | Одиночный выезд |
вт | 07:40 | Одиночный выезд |
ср | 07:40 | Одиночный выезд |
чт | 07:40 | Одиночный выезд |
пт | 07:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:40 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 57 (с מכבי אש/שדרות יחזקאל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 57
Стоимость поездки по 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
57 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 57 - מכבי אש/שדרות יחזקאל, а последняя остановка - רבי עקיבא/יהודה הנשיא. Маршрут 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 57 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 4 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 57. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 57, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 57
Отслеживайте движение маршрута 57 (מכבי אש/שדרות יחזקאל→רבי עקיבא/יהודה הנשיא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 57 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 57 в городе Israel
57 - Другие направления
- 57 - מרכז מסחרי/רשב''י→שד' בית שמאי/אור אלחנן / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→יהודה הנשיא / רשב''י / Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא→שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר / Расписание
- 57 - רשב''י א→רבי עקיבא/יהודה הנשיא / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→חפץ חיים/נתיבות המשפט / Расписание
- 57 - שד' בית שמאי/אור אלחנן→רשב''י ג / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 8 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 92 - נהר הירדן/מעלה גדעון-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 62 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תחנה לבריאות משפחה-מעלה עירון-10/ Расписание
- 892 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 29 - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 2 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 47 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ההדרים צורן/השיקמה צורן-קדימה צורן-10/ Расписание
- 12 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->האילן/התדהר-אור עקיבא-20/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 694 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 344 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 35 - בהזמנה מראש - מזכירות-נחושה<->נחם א-נחם-10נחם ↔ נחושה/ Расписание
- 23 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 58 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание
- 44 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->קופ''ח כללית-ג'ת-10/ Расписание
- 51 - הגיבורים/העלייה הראשונה-חדרה<->'מעפיל א-המעפיל-10/ Расписание
- 585 - חפץ חיים/מלון כפרי-נחל שורק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 81 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание