Línea 571
Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)
Interurbanos
Interurbanos 571 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 571 de autobús (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) tiene 29 paradas desde Av. Las Águilas - Aluche hasta Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe.
A continuación, elige las paradas de la línea 571 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe (29 paradas)
Av. Las Águilas - Aluche
Av. Poblados - Empalme
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Ctra. M-502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M-511 - Ciudad De La Imagen
Ctra. M-511 - Cocheras Metro Ligero
Ctra. M-511 - Retamares
Av. Montepríncipe - Est. Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Colegio
Av. Montepríncipe - Facultad Informática
Av. Monteprincipe - Gerencia
Av. Monteprincipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Ctra. M-513 - Polideportivo Piscinas
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Alberca - Bárbara De Braganza
Ronda - Centro De Salud
Ronda - Ruperto Chapi
Av. Isabel De Farnesio - Ruperto Chapí
Av. Isabel De Farnesio - Est. Nuevo Mundo
Av. Siglo XXI - Est. Siglo XXI
Av. Infante Don Luis - Gregorio Marañón
Av. Infante Don Luis - Instituto
M. Ángel Cantero Oliva - Centro Comercial
Av. Monte Segovia - Centro Comercial
Av. Monte Segovia - Monte Negrillo
Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
Preguntas frecuentes de la línea 571
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 571 de autobús?
La línea 571 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 571 de autobús?
La línea 571 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 571 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 571 hacia (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) en autobús?
La tarifa de Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe) hacia (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 571 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 571.
Interurbanos 571 autobús Mapa de la ruta - Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
Horarios de 571 de autobús
La ruta de autobús 571 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:00 | 30 |
mar. | 00:00 - 23:00 | 30 |
mié. | 00:00 - 23:00 | 60 |
jue. | 00:00 - 23:00 | 30 |
vie. | 00:00 - 23:00 | 30 |
sáb. | 00:00 - 23:00 | 60 |
dom. | 00:00 - 23:00 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 571 de Av. Las Águilas - Aluche), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 571 (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 571 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 571 (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
571 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 571 de autobús es Av. Las Águilas - Aluche y la última parada es Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe. La línea 571 (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 571 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 571 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 571 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 571 en tiempo real Autobús
Siga la línea 571 en dirección (Av. Las Águilas - Aluche→Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 571 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 571, en Madrid
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 197B - Torrelaguna - El Berrueco - La Cabrera - Valdemanco/ Horarios
- 336 - Madrid (Conde de Casal) - Morata de Tajuña/ Horarios
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 261 - Madrid (Avda. América) - Nuevo Baztán - Villar del Olmo/ Horarios
- 572 - Madrid (Aluche) - Ciudad de la Imagen/ Horarios
- 510A - Madrid (Colonia Jardín) - Villaviciosa de Odón - Alcorcón/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 460 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Batres/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 518 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 185 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Algete/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios
- N102 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes/ Horarios
- 446 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (El Bercial)/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 670 - Collado Villalba (Hospital) - Moralzarzal/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios