Маршрут 58
נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 58 (Обновлено)
У автобуса 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז): 22 остановки от נתיבות המשפט до כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז.
Автобус 58 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:50. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 58 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז (22 остановок)
נתיבות המשפט
נתיבות המשפט כ
נתיבות המשפט/חת''ם סופר
חפץ חיים/נודע ביהודה
שדרות בית הלל/שדרות בית שמאי
בית הכנסת קרלין
שד' בית שמאי/אור אלחנן
שד' בית שמאי/שערי תשובה
גרין פארק/הרב מפוניבז
עיון התלמוד/הרב מפונביז
חזון אי''ש/אבי עזרי
אבי עזרי ו
אבי עזרי ז
אבי עזרי/מסוף
חזון אי''ש/הרב אלישיב
חזון אי''ש/אבי עזרי
חזון אי''ש/מנחת יהודה
אבי עזרי א
אבי עזרי ב
חזון אי''ש/אבי עזרי
עיון התלמוד/הרב מפונביז
כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז
FAQ 58
Когда ходит Автобус 58?
Автобус 58 начинает ходить в 12:00 в пятница.
Когда Автобус 58 перестает ходить?
Автобус 58 заканчивает ходить в 12:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 58?
Когда приедет Автобус נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) Автобус
Стоимость проезда נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 58 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 58 Автобус.
Автобус 58: расписание
58 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 12:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:50 | Одиночный выезд |
вт | 12:50 | Одиночный выезд |
ср | 12:50 | Одиночный выезд |
чт | 12:50 | Одиночный выезд |
пт | 12:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:50 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 58 (с נתיבות המשפט), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 58
Стоимость поездки по 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
58 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 58 - נתיבות המשפט, а последняя остановка - כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז. Маршрут 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 58 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 58. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 58, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 58
Отслеживайте движение маршрута 58 (נתיבות המשפט→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 58 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 58 в городе Israel
58 - Другие направления
- 58 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז / Расписание
- 58 - חפץ חיים/אבני נזר→נתיבות המשפט / Расписание
- 58 - חפץ חיים/שדי חמד→נתיבות המשפט/מרומי שדה / Расписание
- 58 - נתיבות המשפט/מרומי שדה→גן ילדים/מסילת יוסף / Расписание
- 58 - נתיבות המשפט/מרומי שדה→מרומי שדה/נתיבות המשפט / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 70 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 233 - באקה/כניסה צפונית-באקה אל ע'רביה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->כיכר המייסדים-ינוב-17/ Расписание
- 139 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 241 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תיכון מקיף אלמנארה-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 297 - ברטעה-בסמ''ה<->טכניון/בנין הספורט-חיפה-10/ Расписание
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 295 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 461 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 7 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-10/ Расписание
- 344 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 354 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-20/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 4 - ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע<->החלוצים/הפרדסים-צור משה-20/ Расписание
- 59 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 85 - מסוף שרונה-כפר יונה<->מחנה בית ליד-כפר יונה-10/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание