Маршрут 59
ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 59 (Обновлено)
У автобуса 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד): 30 остановки от ת''ת אבי עזרי до רבי עקיבא ד.
Автобус 59 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:20. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 59 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד (30 остановок)
ת''ת אבי עזרי
שערי תשובה א
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה
שערי תשובה/חזון דוד
מסילת ישרים ג
מסילת ישרים/אוהלי דבורה
מסילת ישרים ג
מסילת ישרים/השל''ה
מסילת ישרים/מסוף
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
יהודה הנשיא/יחזקאל
תיבות דואר/יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ה
יהודה הנשיא / רשב''י
רשב''י א
רשב''י ב
רשב''י ג
רשב''י ד
קופת חולים/רבי עקיבא
תיבות דואר/רבי עקיבא
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא/יהודה הנשיא
בי''ס מאה שערים
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא ב
רבי עקיבא ג
רבי עקיבא ד
FAQ 59
Когда ходит Автобус 59?
Автобус 59 начинает ходить в 11:20 в пятница.
Когда Автобус 59 перестает ходить?
Автобус 59 заканчивает ходить в 11:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 59?
Когда приедет Автобус ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) Автобус
Стоимость проезда ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 59 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 59 Автобус.
Автобус 59: расписание
59 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 13:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:20 | Одиночный выезд |
вт | 13:20 | Одиночный выезд |
ср | 13:20 | Одиночный выезд |
чт | 13:20 | Одиночный выезд |
пт | 11:20 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 13:20 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 59 (с ת''ת אבי עזרי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 59
Стоимость поездки по 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
59 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 59 - ת''ת אבי עזרי, а последняя остановка - רבי עקיבא ד. Маршрут 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 59 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 59. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 59, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 59
Отслеживайте движение маршрута 59 (ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 59 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 59 в городе Israel
59 - Другие направления
- 59 - אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה / Расписание
- 59 - בית ספר החינוך/שערי תשובה→חפץ חיים/נתיבות המשפט / Расписание
- 59 - נתיבות המשפט/מרומי שדה→ת''ת אבי עזרי / Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי→מעלות שמחה/אבני נזר / Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי→נתיבות המשפט/מרומי שדה / Расписание
- 59 - תיבות דואר/רבי עקיבא→ת''ת אבי עזרי / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10
- 10 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 299 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 297 - ברטעה-בסמ''ה<->טכניון/בנין הספורט-חיפה-10/ Расписание
- 171 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 156 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מחנה מצל''ח 6820-באר יעקב-10/ Расписание
- 73 - החבל/הירדן-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 44 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->קופ''ח כללית-ג'ת-10/ Расписание
- 581 - רמת ויז'ניץ/ברכת משה-חיפה<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 694 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 8 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 13 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף שוהם-שוהם-27/ Расписание
- 220 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 12 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->האילן/התדהר-אור עקיבא-20/ Расписание
- 14 - החלוצים/הפרדסים-צור משה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 23 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание