Маршрут 6
בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 6 (Обновлено)
У автобуса 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם): 11 остановки от בי''ס אלאקואס до מסוף אום אל פחם.
Выберите любую остановку автобуса 6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם (11 остановок)
בי''ס אלאקואס
בי''ס קהילתי חט''ב ואדי אלנסור
עין ח'אלד/עין אל מג'ארה
אלי בן אבי טאלב/עין ח'אלד
עלי בן אבי טאלב/אל אשערי
בי''ס תיכון דאר אלחכמה
עלי בן אבי טאלב
מסעף מי עמי
כביש 65/אום אל פאחם א
כביש 65/אום אל פאחם ב
מסוף אום אל פחם
FAQ 6
Когда ходит Автобус 6?
Автобус 6 начинает ходить в 05:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 6 перестает ходить?
Автобус 6 заканчивает ходить в 15:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 6?
Когда приедет Автобус בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) Автобус
Стоимость проезда בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 6 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6 Автобус.
Автобус 6: расписание
маршрут автобуса 6 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:10 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 - 22:30 | 15 - 20 |
вт | 05:10 - 22:30 | 15 - 20 |
ср | 05:10 - 22:30 | 15 - 20 |
чт | 05:10 - 22:30 | 15 - 20 |
пт | 05:10 - 15:20 | 20 - 40 |
сб | 21:00 - 23:00 | 20 |
вс | 05:10 - 22:30 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 6 (с בי''ס אלאקואס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 6
Стоимость поездки по 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
6 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 6 - בי''ס אלאקואס, а последняя остановка - מסוף אום אל פחם. Маршрут 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 6
Отслеживайте движение маршрута 6 (בי''ס אלאקואס→מסוף אום אל פחם) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 6 в городе Israel
6 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 455 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание
- 1 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-3#/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 105 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 796 - ביר אל סיכה-זמר<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 239 - כביש 1/המטה הארצי-ירושלים<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 157 - אלמוג סנטר/אפרים קישון-באר יעקב<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 37 - גן הבנים/הבנים-אבן יהודה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 22 - מסוף שוהם-שוהם<->יוספטל-לוד-20/ Расписание
- 330 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 476 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 326 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 241 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20/ Расписание
- 10 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 327 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 32 - בית ספר על''ה/שפירא-לוד<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 83 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание