Маршрут 802
Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 802 (Обновлено)
У автобус 802 (Plau am See): 20 остановки от Stuer Bärenwald Müritz до Plau am See.
Выберите любую остановку автобус 802 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Plau am See (20 остановок)
Stuer Bärenwald Müritz
Wendisch Priborn
Wendisch Priborn Bahnhof
Ganzlin Schule
Ganzlin
Hof Retzow
Retzow(B Lübz)
Klein Dammerow
Retzow(B Lübz) Ausbau
Hof Retzow Barackendorf
Wangelin
Wangelin Ausbau
Gnevsdorf(B Lübz)
Gnevsdorf(B Lübz) Schäferei
Dresenow
Plau am See Plötzenhöhe
Plau am See Plötzenhöhe I
Plau am See Klüschenberg
Plau am See Lange Straße
Plau am See
FAQ 802
Когда ходит автобус 802?
Автобус 802 начинает ходить в 04:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 802 перестает ходить?
Автобус 802 заканчивает ходить в 02:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 802?
Когда приедет автобус Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 802 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 802 автобус.
Автобус 802: расписание
маршрут автобус 802 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:10 - 02:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:10 - 02:54 | 56 - 63 |
вт | 04:10 - 02:54 | 56 - 63 |
ср | 04:10 - 02:54 | 56 - 63 |
чт | 04:10 - 02:54 | 56 - 63 |
пт | 04:10 - 23:34 | 56 - 63 |
сб | 04:11 - 23:34 | 39 - 81 |
вс | 04:11 - 02:54 | 39 - 82 |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 802 (с Stuer Bärenwald Müritz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 802 (Plau am See) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 802
Цены на 802 (Plau am See) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
802 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 802 - Stuer Bärenwald Müritz, а последняя остановка - Plau am See. Маршрут 802 (Plau am See) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 802 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 802. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 802, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 802
Отслеживайте движение маршрута 802 (Plau am See) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 802 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 802 в городе Bremen & Lower Saxony
802 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 702 - Mestlin - Parchim Neuer Markt/ Расписание
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Расписание
- 532 - Boizenburg Bahnhof - Schwanheide Forsthaus/ Расписание
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Расписание
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Расписание
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Расписание
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Расписание
- 522 - Hagenow Diesterweg-Schule - Toddin Clausenheim/ Расписание
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Расписание
- 824 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 567 - Lübtheen Sporthalle - Lübtheen Kirchplatz/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Расписание
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Расписание
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Расписание
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Расписание
- 104 - Schwerin Hbf - Raben Steinfeld/ Расписание
- 530 - Boizenburg Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Расписание
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Расписание