Маршрут 604
Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки Автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 604 (Обновлено)
У автобуса 604 (Falkensee Bahnhof/Süd): 24 остановки от S Potsdam Hauptbahnhof до Falkensee Bahnhof/Süd.
Выберите любую остановку автобуса 604 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Falkensee Bahnhof/Süd (24 остановок)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Alter Markt/Landtag
Potsdam Platz Der Einheit/West
Potsdam Brandenburger Str.
Potsdam Nauener Tor
Potsdam Rathaus
Potsdam Reiterweg/Alleestr.
Potsdam am Schragen/Russische Kolonie
Potsdam am Pfingstberg
Potsdam Rote Kaserne/Nedlitzer Str.
Potsdam Campus Jungfernsee/Nedlitzer Str.
Potsdam Heinrich-Heine-Weg
Potsdam Bassewitz
Potsdam Theodor-Fontane-Str.
Potsdam am Park
Potsdam Landesumweltamt
Potsdam Waldsiedlung Groß Glienicke
Seeburg Mühlenweg/Gemeindeamt
Seeburg Seeburger Chaussee
Dallgow-Döberitz Havelpark
Dallgow-Döberitz Seegefelder Str.
Falkensee Clara-Zetkin-Str.
Falkensee Barkhausenstr.
Falkensee Bahnhof/Süd
FAQ 604
Когда ходит Автобус 604?
Автобус 604 начинает ходить в 05:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 604 перестает ходить?
Автобус 604 заканчивает ходить в 22:34 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 604?
Когда приедет Автобус Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) Автобус
Стоимость проезда Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd (Falkensee Bahnhof/Süd) Автобус составляет от €1.80 до €4.00.
Есть ли остановка 604 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 604 Автобус.
Автобус 604: расписание
маршрут автобуса 604 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:24 - 22:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
вт | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
ср | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
чт | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
пт | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
сб | 09:04 - 22:34 | 60 |
вс | 09:04 - 22:34 | 90 - 120 |
Оповещения для автобуса Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 604 (с S Potsdam Hauptbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 604
Стоимость поездки по 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft находится в диапазоне от €1.80 до €4.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Heidenheimer Verkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
604 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобуса 604 - S Potsdam Hauptbahnhof, а последняя остановка - Falkensee Bahnhof/Süd. Маршрут 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 604 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Heidenheimer Verkehrsgesellschaft, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 604. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 604, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 604
Отслеживайте движение маршрута 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 604 Автобус и отслеживания движения Автобус Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Heidenheimer Verkehrsgesellschaft или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Heidenheimer Verkehrsgesellschaft и всех видов Автобус, включая маршрут 604 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании Heidenheimer Verkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 685 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Parey/ Расписание
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Расписание
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Расписание
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Расписание
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Расписание
- 658 - Nauen Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Расписание
- 681 - Rathenow Märkischer Platz ◄ ► Nennhausen Schule/ Расписание
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Расписание
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Расписание
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Расписание
- 659 - Nauen Zentrum ◄ ► Paaren im Glien Dorf/ Расписание
- 669 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack Schule/ Расписание
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Расписание
- 671 - Paaren im Glien Dorf ◄ ► Galenstr./ Расписание
- 667 - Nauen Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Расписание
- 682 - Barnewitz/ Расписание
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 673 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Grütz/ Расписание
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Расписание
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Расписание