Маршрут 61
דייר חנא→כרמיאל
נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)
Расписание поездок и остановки Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) 61 (Обновлено)
У автобуса 61 (דייר חנא→כרמיאל): 48 остановки от תחנה לבריאות המשפחה до מתחם ביג כרמיאל.
Выберите любую остановку автобуса 61 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דייר חנא→כרמיאל (48 остановок)
תחנה לבריאות המשפחה
דייר חנא/בית ספר
מועצה מקומית
קופת חולים מאוחדת
דייר חנא/שיטור קהילתי
דייר חנא/מרכז
דייר חנא/מרכז רפואי
דייר חנא/בית ספר
דייר חנא/יציאה
עראבה א'/כניסה
צומת חילזון/כביש 805
אלמרוש
בריכה
עראבה ה'/יציאה
סחנין כניסה מזרחית
מכללת סח'נין/משרד הרישוי
סח'נין עיריה
סחנין אלשהדא
סח'נין האנדרטה
הגליל ט
הגליל י'/יאסר ערפאת
סחנין יציאה מערבית
תרדיון כניסה
תרדיון/ביטוח לאומי
תרדיון/צ. ירוק כתום
תרדיון/תפרון
תרדיון/מכללת וינגייט
תרדיון/יציאה
צומת א.תעשיה תרדיון
צומת יובלים
צומת אשבל
צומת שורשים
נשיאי ישראל/אורט בראודה
נשיאי ישראל/דרך השלום
שדרות נשיאי ישראל/יקב
נשיאי ישראל/מורד הגיא
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל
קופת חולים/נשיאי ישראל
נשיאי ישראל/איריס
נשיאי ישראל/פארק אופירה
נשיאי ישראל/הדקל
ת. רכבת כרמיאל
החרושת/העמק
החרושת/המלאכה
החרושת/חשמל
החרושת/העסקים
החרושת/בית עלמין
מתחם ביג כרמיאל
FAQ 61
Когда ходит Автобус 61?
Автобус 61 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 61 перестает ходить?
Автобус 61 заканчивает ходить в 14:40 в пятница.
Когда приезжает Автобус 61?
Когда приедет Автобус דייר חנא→כרמיאל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דייר חנא→כרמיאל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 61 (דייר חנא→כרמיאל) Автобус
Стоимость проезда דייר חנא→כרמיאל (דייר חנא→כרמיאל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 61 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 61 Автобус.
Автобус 61: расписание
Автобус 61: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:30 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 20:45 | 35 - 200 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:30 - 20:45 | 35 - 200 |
чт | 05:30 - 20:45 | 35 - 200 |
пт | 06:05 - 14:40 | 115 - 140 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 20:45 | 35 - 200 |
Оповещения для автобуса נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)
Узнайте все обновления по 61 (с תחנה לבריאות המשפחה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 61 (דייר חנא→כרמיאל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 61
Стоимость поездки по 61 (דייר חנא→כרמיאל) от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism).
61 (נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism))
Первая остановка для автобуса 61 - תחנה לבריאות המשפחה, а последняя остановка - מתחם ביג כרמיאל. Маршрут 61 (דייר חנא→כרמיאל) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 61 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 61. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 61, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 61
Отслеживайте движение маршрута 61 (דייר חנא→כרמיאל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 61 Автобус и отслеживания движения Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и всех видов Автобус, включая маршрут 61 в городе Israel
61 - Другие направления
Маршруты компании נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) в Israel
- 30 - נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 325 - טבאש ב-כעביה טבאש חג'אג'רה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 83 - עילוט כניסה-עילוט<->פסגת ההר-עילוט-1#/ Расписание
- 50 - מנשיית זבדה/מרכז 2-מנשית זבדה<->בי''ס מקיף זרזיר-זרזיר-1#/ Расписание
- 58 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 94 - שכונה דרומית ה-מגאר<->מגאר ו'/בי''ס יסודי ב-מגאר-1#/ Расписание
- 293 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->שעב/כביש ראשי-שעב-2#/ Расписание
- 6 - שכונת ראס אלח'אביה-מגאר<->שכונת אלחריק/יחידת חלוקת דואר-מגאר-1#/ Расписание
- 158 - תחנה מרכזית-נצרת<->מכללת סח'נין/משרד הרישוי-סח'נין-1#/ Расписание
- 81 - מסיטבה 1-כעביה טבאש חג'אג'רה<->בי''ס יסודי חגאגרה-כעביה טבאש חג'אג'רה-1#/ Расписание
- 62 - כפר כנא ג'/מעיין-כפר כנא<->מסעף מגאר-מגאר-2א/ Расписание
- 490 - אל קודס/בנק לאומי-טמרה<->מכללה איזורית עמק הירדן-עמק הירדן-1#/ Расписание
- 240 - שעב/כביש ראשי-שעב<->מכללת עמק יזרעאל-עמק יזרעאל-1#/ Расписание
- 2 - סחנין עיריה-סח'נין<->סחנין עיריה-סח'נין-1#/ Расписание
- 720 - בי''ס אבן ח'לדון/אלקאסמי-באקה אל ע'רביה<->מרכז מסחרי-נצרת-2#/ Расписание
- 340 - האצטדיון/הדגן-חיפה<->בי''ס יודפת/דליה-נוף הגליל-2א/ Расписание
- 280 - אל קודס/בנק הפועלים-טמרה<->מכללת עמק יזרעאל-עמק יזרעאל-1#/ Расписание
- 833 - דליה/כליל החורש-נוף הגליל<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 340 - גן ילדים/כרכום-נוף הגליל<->האיצטדיון /החיטה-חיפה-1א/ Расписание
- 93 - העיר הוותיקה ג-מגאר<->שכונה מערבית א-מגאר-1#/ Расписание