Маршрут 630
Lovčičky - Hodějice, točna
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 630 (Обновлено)
У автобус 630 (Němčany, Točna): 6 остановки от Slavkov U Brna, Žel. St. до Němčany, Točna.
Автобус 630 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:56. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 630 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Němčany, Točna (6 остановок)
Slavkov U Brna, Žel. St.
Slavkov U Brna, Aut. St.
Slavkov U Brna, Poliklinika
Slavkov U Brna, Mez
Slavkov U Brna, Cutisín
Němčany, Točna
FAQ 630
Когда ходит автобус 630?
Автобус 630 начинает ходить в 13:56 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 630 перестает ходить?
Автобус 630 заканчивает ходить в 13:56 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 630?
Когда приедет автобус Lovčičky - Hodějice, točna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lovčičky - Hodějice, točna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 630 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 630 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 630 (с Slavkov U Brna, Žel. St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 630 (Němčany, Točna) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 630
Цены на 630 (Němčany, Točna) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
630 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 630 - Slavkov U Brna, Žel. St., а последняя остановка - Němčany, Točna. Маршрут 630 (Němčany, Točna) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 630 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 630. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 630, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 630
Отслеживайте движение маршрута 630 (Němčany, Točna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 630 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 630 в городе Brno
630 - Другие направления
- 630 - Lovčičky / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Poliklinika / Расписание
- 630 - Otnice, Host. U Marků / Расписание
- 630 - Křenovice, Dol. Žel. St. / Расписание
- 630 - Hodějice, Točna / Расписание
- 630 - Křenovice, U Hřbitova / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Aut. St. / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Aut. St. / Расписание
- 630 - Hostěrádky-Rešov / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Žel. St. / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Žel. St. / Расписание
- 630 - Šaratice / Расписание
- 630 - Otnice, Host. U Marků / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- N93 - Komín, sídliště - Vranov, smyčka/ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 302 - Kamenolom - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 301 - Královo Pole, nádraží - Bystré, městský úřad/ Расписание
- 441 - Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- 67 - Avion Shopping Park - Jundrov/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N92 - Halasovo náměstí - Černého/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 65 - Řečkovice, nádraží - ZŠ Herčíkova/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 610 - Dambořice - Sokolnice, železniční stanice/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 910 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание