Маршрут 630
Lovčičky - Hodějice, točna
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 630 (Обновлено)
У автобус 630 (Lovčičky): 19 остановки от Hodějice, Točna до Lovčičky.
Выберите любую остановку автобус 630 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lovčičky (19 остановок)
Hodějice, Točna
Hodějice, U Mostu
Němčany, Točna
Němčany, Obecní Úřad
Němčany, U Kovárny
Slavkov U Brna, Cutisín
Slavkov U Brna, Mez
Slavkov U Brna, Poliklinika
Slavkov U Brna, Aut. St.
Slavkov U Brna, Žel. St.
Slavkov U Brna, Agrozávod
Křenovice, Dol. Žel. St.
Křenovice, U Hřbitova
Zbýšov
Šaratice
Otnice, Na Konci
Otnice, Host. U Marků
Otnice, Dělnický Dům
Lovčičky
FAQ 630
Когда ходит автобус 630?
Автобус 630 начинает ходить в 04:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 630 перестает ходить?
Автобус 630 заканчивает ходить в 13:16 в суббота.
Когда приезжает автобус 630?
Когда приедет автобус Lovčičky - Hodějice, točna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lovčičky - Hodějice, točna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 630 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 630 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 630 (с Hodějice, Točna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 630 (Lovčičky) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 630
Цены на 630 (Lovčičky) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
630 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 630 - Hodějice, Točna, а последняя остановка - Lovčičky. Маршрут 630 (Lovčičky) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 630 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 630. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 630, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 630
Отслеживайте движение маршрута 630 (Lovčičky) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 630 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 630 в городе Brno
630 - Другие направления
- 630 - Slavkov U Brna, Poliklinika / Расписание
- 630 - Otnice, Host. U Marků / Расписание
- 630 - Křenovice, Dol. Žel. St. / Расписание
- 630 - Hodějice, Točna / Расписание
- 630 - Křenovice, U Hřbitova / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Aut. St. / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Aut. St. / Расписание
- 630 - Hostěrádky-Rešov / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Žel. St. / Расписание
- 630 - Němčany, Točna / Расписание
- 630 - Slavkov U Brna, Žel. St. / Расписание
- 630 - Šaratice / Расписание
- 630 - Otnice, Host. U Marků / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- N93 - Komín, sídliště - Vranov, smyčka/ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 302 - Kamenolom - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 301 - Královo Pole, nádraží - Bystré, městský úřad/ Расписание
- 441 - Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- 67 - Avion Shopping Park - Jundrov/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N92 - Halasovo náměstí - Černého/ Расписание
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 65 - Řečkovice, nádraží - ZŠ Herčíkova/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 610 - Dambořice - Sokolnice, železniční stanice/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 910 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание