Маршрут 651
Brankovice, Motorest
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 651 (Обновлено)
У автобус 651 (Brankovice, Motorest): 4 остановки от Nesovice, Železniční Stanice до Brankovice, Motorest.
Выберите любую остановку автобус 651 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brankovice, Motorest (4 остановок)
Nesovice, Železniční Stanice
Dobročkovice
Dobročkovice, Rozcestí
Brankovice, Motorest
FAQ 651
Когда ходит автобус 651?
Автобус 651 начинает ходить в 04:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 651 перестает ходить?
Автобус 651 заканчивает ходить в 04:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 651?
Когда приедет автобус Brankovice, Motorest? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brankovice, Motorest для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 651 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 651 автобус.
Автобус 651: расписание
651 автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 04:14 - 04:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:14 - 04:48 | 34 |
вт | 04:14 - 04:48 | 34 |
ср | 04:14 - 04:48 | 34 |
чт | 04:14 - 04:48 | 34 |
пт | 04:14 - 04:48 | 34 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 651 (с Nesovice, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 651 (Brankovice, Motorest) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 651
Цены на 651 (Brankovice, Motorest) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
651 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 651 - Nesovice, Železniční Stanice, а последняя остановка - Brankovice, Motorest. Маршрут 651 (Brankovice, Motorest) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 651 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 651. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 651, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 651
Отслеживайте движение маршрута 651 (Brankovice, Motorest) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 651 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 651 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 232 - Blansko, aut. st. - Bousín/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 931 - Strážnice, aut. st. - Veselí nad Moravou, Náklí/ Расписание
- 111 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 277 - Kořenec, hor.zast. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 107 - Vyškov, Autobusové nádraží - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 274 - Letovice, u školy - Horní Poříčí/ Расписание
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 254 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Letovice, Třebětín/ Расписание
- 835 - Žerotice, požární zbrojnice - Lechovice, zámek/ Расписание
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 573 - Prušánky, obecní úřad - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 630 - Lovčičky - Hodějice, točna/ Расписание
- 753 - Pačlavice - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание