Маршрут 333
Lomnice, Náměstí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 333 (Обновлено)
У автобус 333 (Lomnice, Náměstí): 13 остановки от Tišnov, Železniční Stanice до Lomnice, Náměstí.
Выберите любую остановку автобус 333 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lomnice, Náměstí (13 остановок)
Tišnov, Železniční Stanice
Tišnov, Nádražní
Tišnov, Riegrova
Tišnov, Kukýrna
Tišnov, Lomnická
Lomnička, U Hamru
Lomnička, Obecní Úřad
Šerkovice
Lomnice, Řepka
Lomnice, Brusná, Rozcestí
Lomnice, Škola
Lomnice, Náměstí
Lomnice, Náměstí
FAQ 333
Когда ходит автобус 333?
Автобус 333 начинает ходить в 05:11 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 333 перестает ходить?
Автобус 333 заканчивает ходить в 16:39 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 333?
Когда приедет автобус Lomnice, Náměstí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lomnice, Náměstí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 333 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 333 автобус.
Автобус 333: расписание
маршрут автобус 333 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:12 - 19:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:12 - 19:39 | 25 - 91 |
вт | 05:12 - 19:39 | 25 - 91 |
ср | 05:12 - 19:39 | 25 - 91 |
чт | 05:12 - 19:39 | 25 - 91 |
пт | 05:12 - 19:39 | 25 - 91 |
сб | 05:11 - 16:39 | 214 - 240 |
вс | 05:11 - 16:39 | 214 - 240 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 333 (с Tišnov, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 333 (Lomnice, Náměstí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 333
Цены на 333 (Lomnice, Náměstí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
333 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 333 - Tišnov, Železniční Stanice, а последняя остановка - Lomnice, Náměstí. Маршрут 333 (Lomnice, Náměstí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 333 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 333. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 333, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 333
Отслеживайте движение маршрута 333 (Lomnice, Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 333 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 333 в городе Brno
333 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 821 - Božice, škola - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 262 - Boskovice, aut.st. - Kořenec, točna/ Расписание
- 445 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 290 - Jevíčko, nám. - Cetkovice/ Расписание
- 530 - Drnholec - Vranovice, žel.st./ Расписание
- 820 - Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola/ Расписание
- 504 - Pohořelice, náměstí - Ústřední hřbitov/ Расписание
- 543 - Hustopeče, autobusové nádraží - Šakvice, obecní úřad/ Расписание
- 49 - Úzká - Dvůr v lese/ Расписание
- 230 - Olomučany, točna - Blansko, aut. st./ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 104 - Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 404 - Labská - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 57 - Vranov, smyčka - Pálavské náměstí/ Расписание
- 744 - Vyškov, Fritzmeier - Vyškov, Dědice, kasárna/ Расписание
- 644 - Kojátky, Šardičky - Bučovice, aut. st./ Расписание