Маршрут 6580
Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern
die linie Steinburg GmbH
Расписание поездок и остановки автобус die linie Steinburg GmbH 6580 (Обновлено)
У автобус 6580 (Brokdorf An Der Wettern): 34 остановки от Glückstadt Flensburger Straße до Brokdorf An Der Wettern.
Выберите любую остановку автобус 6580 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brokdorf An Der Wettern (34 остановок)
Glückstadt Flensburger Straße
Glückstadt Stettiner Straße
Glückstadt Breslauer Straße
Glückstadt Marienburger Straße
Glückstadt Reichenberger Straße
Glückstadt Königsberger Straße
Glückstadt Elbschule
Glückstadt St. Marien Kirche
Glückstadt Fritz-Lau-Platz
Glückstadt Bürgerschule
Glückstadt Bohnstraße
Glückstadt am Markt
Glückstadt Detlefsengymnasium
Glückstadt Bahnhof
Glückstadt Krankenhaus
Glückstadt Von-Drathen-Weg
Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße
Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63
Borsfleth Borsflether Mühle
Borsfleth Grüner Weg
Borsfleth Dorfstraße
Borsfleth Büttel 1
Borsfleth Jachthafen
Wewelsfleth Deichreihe
Wewelsfleth Schule
Wewelsfleth Dammducht
Wewelsfleth Hollerwettern 5
Wewelsfleth Hollerwettern 7
Wewelsfleth Hollerwettern 30a
Brokdorf Osterende 33
Brokdorf Osterende 12
Brokdorf Friedhof
Brokdorf am Teich
Brokdorf An Der Wettern
FAQ 6580
Когда ходит автобус 6580?
Автобус 6580 начинает ходить в 07:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 6580 перестает ходить?
Автобус 6580 заканчивает ходить в 17:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 6580?
Когда приедет автобус Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 6580 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 6580 автобус.
Автобус 6580: расписание
маршрут автобус 6580 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:14 - 17:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:14 - 17:42 | 27 - 125 |
вт | 07:14 - 17:42 | 27 - 125 |
ср | 07:14 - 17:42 | 27 - 125 |
чт | 07:14 - 17:42 | 27 - 125 |
пт | 07:14 - 17:42 | 27 - 125 |
сб | 07:39 - 19:39 | 120 |
вс | 09:39 - 19:39 | 120 |
Оповещения для автобус die linie Steinburg GmbH
Узнайте все обновления по 6580 (с Glückstadt Flensburger Straße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 6580 (Brokdorf An Der Wettern) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от die linie Steinburg GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 6580
Цены на 6580 (Brokdorf An Der Wettern) от die linie Steinburg GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов die linie Steinburg GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт die linie Steinburg GmbH.
6580 (die linie Steinburg GmbH)
Первая остановка для автобус 6580 - Glückstadt Flensburger Straße, а последняя остановка - Brokdorf An Der Wettern. Маршрут 6580 (Brokdorf An Der Wettern) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 6580 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты die linie Steinburg GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 6580. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 6580, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 6580
Отслеживайте движение маршрута 6580 (Brokdorf An Der Wettern) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 6580 автобус и отслеживания движения автобус die linie Steinburg GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на die linie Steinburg GmbH или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для die linie Steinburg GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 6580 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
6580 - Другие направления
- 6580 - Glückstadt Bahnhof / Расписание
- 6580 - Glückstadt Wiebeke-Kruse-Str. / Расписание
- 6580 - 6580 Wewelsfleth / Расписание
- 6580 - Glückstadt Flensburger Straße / Расписание
- 6580 - Glückstadt am Markt / Расписание
- 6580 - 6580 Wewelsfleth Deichreihe / Расписание
- 6580 - Glückstadt Bahnhof / Расписание
- 6580 - Glückstadt Elbschule / Расписание
Маршруты компании die linie Steinburg GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 6530 - Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Расписание
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Расписание
- 6102 - Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße/ Расписание
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Расписание
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Расписание
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Расписание
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Расписание
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Расписание
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Расписание
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Расписание
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Расписание
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Расписание
- 6550 - Itzehoe ZOB - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Расписание