Маршрут 666
Freudental - Tripsdrill - Brackenheim
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 666 (Обновлено)
У автобуса 666 (Brackenheim Zob): 13 остановки от Bönnigheim Schulzentrum до Brackenheim Zob.
Выберите любую остановку автобуса 666 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brackenheim Zob (13 остановок)
Bönnigheim Schulzentrum
Bönnigheim Burgplatz
Bönnigheim Freibad
Bönnigheim Sonnenberg
Cleeb. Tripsdrill Erlebnispark
Cleebr. Abzw. Tripsdrill
Cleebronn Schloss Magenheim
Cleebronn Turnhalle
Cleebronn Mitte
Cleebronn Grundschule
Botenheim Kirche
Brackenheim Jugendhaus
Brackenheim Zob
FAQ 666
Когда ходит Автобус 666?
Автобус 666 начинает ходить в 05:58 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 666 перестает ходить?
Автобус 666 заканчивает ходить в 20:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 666?
Когда приедет Автобус Freudental - Tripsdrill - Brackenheim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Freudental - Tripsdrill - Brackenheim для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 666 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 666 Автобус.
Автобус 666: расписание
маршрут автобуса 666 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:58 - 20:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:58 - 20:48 | 27 - 93 |
вт | 05:58 - 20:48 | 27 - 93 |
ср | 05:58 - 20:48 | 27 - 93 |
чт | 05:58 - 20:48 | 27 - 93 |
пт | 05:58 - 20:48 | 27 - 93 |
сб | 07:31 - 21:01 | 83 - 130 |
вс | 09:46 - 22:01 | 240 - 255 |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 666 (с Bönnigheim Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 666 (Brackenheim Zob) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 666
Цены на 666 (Brackenheim Zob) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
666 (SSB)
Первая остановка для автобуса 666 - Bönnigheim Schulzentrum, а последняя остановка - Brackenheim Zob. Маршрут 666 (Brackenheim Zob) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 666 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 666. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 666, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 666
Отслеживайте движение маршрута 666 (Brackenheim Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 666 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 666 в городе Stuttgart
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- N22 - Esslingen - Ruit - Kemnat - Scharnhausen - Esslingen/ Расписание
- 149 - Plochingen - Reichenbach (F) - Baltmannsweiler (- Engelberg)/ Расписание
- S3E - Waiblingen - Backnang/ Расписание
- N70 - Nagold - Herrenberg/ Расписание
- 86 - Leinfelden Bf Bstg 3 - Leinf. Oberaichen Bf/ Расписание
- RTN99 - Gammelshausen - Bad Ditzenbach - Drackenstein
- U1E - Bad Cannstatt Wilhelmplatz - Fellbach Lutherkirche
- 753 - Rohrau - Gärtringen - Nufringen - Herrenberg/ Расписание
- RT922 - Uhingen - Sparwiesen/ Расписание
- 922A - Uhingen - Sparwiesen - Hattenhofen - Zell/ Расписание
- 704A - (Goldberg-Schulen -) Sindelfingen ZOB - Maichingen (- Grünäcker - Hinterweil - Sindelfingen ZOB)/ Расписание
- RT918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 592A - Eberdingen - Nußdorf - Aurich - Vaihingen (E) (Schülerverkehr)/ Расписание
- 380A - Sulzbach (M) - Zwerenberg - Eschenstruet - Sulzbach (M)/ Расписание
- 367A - Backnang - Großaspach - Kleinaspach (Schülerverkehr)/ Расписание
- 963 - Geislingen ZOB - Wilhelmshöhe - Neuwiesen - Geislingen ZOB/ Расписание
- X77 - Altensteig - Nagold - Herrenberg (Schnellbus)/ Расписание
- RT332 - Winnenden - Hertmannsweiler/ Расписание
- 333 - Winnenden - Buoch (- Rohrbronn) (Fahrrad2Go)/ Расписание
- RT917 - Ebersbach (F) - Büchenbronn/ Расписание