Маршрут 669
Krowodrza Górka P+R — Nowy Bieżanów P+R
MPK Kraków
Расписание поездок и остановки Автобус MPK Kraków 669 (Обновлено)
У автобуса 669 (Krowodrza Górka P+R): 27 остановки от Nowy Bieżanów P+R до Krowodrza Górka P+R.
Выберите любую остановку автобуса 669 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Krowodrza Górka P+R (27 остановок)
Nowy Bieżanów P+R
Ćwiklińskiej
Nowy Prokocim
Teligi
Prokocim Szpital
Wlotowa
Bieżanowska
Kabel
Dworcowa
Cmentarz Podgórski
Podgórze Ska
Plac Bohaterów Getta
Św. Wawrzyńca
Miodowa
Starowiślna
Poczta Główna
Plac Wszystkich Świętych
Filharmonia
Teatr Bagatela
Stary Kleparz
Teatr Słowackiego
Dworzec Główny Zachód
Politechnika
Nowy Kleparz
Szpital Narutowicza
Bratysławska
Krowodrza Górka P+R
FAQ 669
Когда ходит Автобус 669?
Автобус 669 начинает ходить в 00:21 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 669 перестает ходить?
Автобус 669 заканчивает ходить в 03:21 в пятница.
Когда приезжает Автобус 669?
Когда приедет Автобус Krowodrza Górka P+R — Nowy Bieżanów P+R? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Krowodrza Górka P+R — Nowy Bieżanów P+R для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 669 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 669 Автобус.
Автобус 669: расписание
669 Автобус маршрут работает по С вторник по четверг. Время работы маршрута: 00:21 - 23:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:21 | Одиночный выезд |
вт | 00:21 - 23:21 | 60 |
ср | 00:21 - 23:21 | 60 |
чт | 00:21 - 23:21 | 60 |
пт | 00:21 - 03:21 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MPK Kraków
Узнайте все обновления по 669 (с Nowy Bieżanów P+R), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 669 (Krowodrza Górka P+R) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MPK Kraków прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 669
Цены на 669 (Krowodrza Górka P+R) от MPK Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MPK Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MPK Kraków.
669 (MPK Kraków)
Первая остановка для автобуса 669 - Nowy Bieżanów P+R, а последняя остановка - Krowodrza Górka P+R. Маршрут 669 (Krowodrza Górka P+R) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 669 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MPK Kraków, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Krakow, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 669. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 669, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 669
Отслеживайте движение маршрута 669 (Krowodrza Górka P+R) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 669 Автобус и отслеживания движения Автобус MPK Kraków и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MPK Kraków или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Krakow. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MPK Kraków и всех видов Автобус, включая маршрут 669 в городе Krakow
669 - Другие направления
Маршруты компании MPK Kraków в Krakow
- 209 - Morawica Centrum — Os. PodwawelskieMorawica Centrum — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 249 - Czernichów Rynek — Os. PodwawelskieCzernichów Rynek — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 262 - Czyżyny Dworzec — Rawałowice KapliczkaCzyżyny Dworzec — Rawałowice Kapliczka/ Расписание
- 134 - Salwator — ZOOSalwator — ZOO/ Расписание
- 160 - Aleja Przyjaźni — RuszczaAleja Przyjaźni — Ruszcza/ Расписание
- 263 - Radziszów PKP — Czerwone Maki P+RRadziszów PKP — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 297 - Boleń Pętla — Krowodrza Górka P+RBoleń Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 433 - Piaski Wielkie — ŁagiewnikiPiaski Wielkie — Łagiewniki/ Расписание
- 113 - EC Łęg — Czyżyny DworzecEC Łęg — Czyżyny Dworzec/ Расписание
- 140 - Radzikowskiego Osiedle — Nowy KleparzRadzikowskiego Osiedle — Nowy Kleparz/ Расписание
- 219 - Jeziorzany Pętla — Os. PodwawelskieJeziorzany Pętla — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 174 - Os. Kurdwanów — KombinatOs. Kurdwanów — Kombinat/ Расписание
- 172 - Kombinat — Bronowice MałeKombinat — Bronowice Małe/ Расписание
- 250 - Zastów Pętla — Prądnik CzerwonyZastów Pętla — Prądnik Czerwony/ Расписание
- 273 - Polanka Hallera Centrum — Skawina SCKPolanka Hallera Centrum — Skawina SCK/ Расписание
- 131 - Chałupki — PleszówChałupki — Pleszów/ Расписание
- 420 - Tonie — Nowy KleparzTonie — Nowy Kleparz/ Расписание
- 204 - Wieliczka Miasto — Czerwone Maki P+RWieliczka Miasto — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 133 - Nowy Bieżanów P+R — ŁagiewnikiNowy Bieżanów P+R — Łagiewniki/ Расписание
- 476 - Czerwone Maki P+R — Kostrze OSPCzerwone Maki P+R — Kostrze OSP/ Расписание