Маршрут 669
Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 669 (Обновлено)
У автобуса 669 (Sudovo Hlavno): 13 остановки от Brandýs N.L.-St.Bol.Aut.St. (B) до Sudovo Hlavno.
Выберите любую остановку автобуса 669 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sudovo Hlavno (13 остановок)
Brandýs N.L.-St.Bol.Aut.St. (B)
Brandýs N.L.-St.Bol., Proboštská Jezera
Borek
Lhota
Dřísy, U Vily
Dřísy, Žel.St.
Křenek
Dřísy, Žel.St.
Dřísy
Konětopy
Sudovo Hlavno, Rozc.K Háj.
Sudovo Hlavno, Konětopská
Sudovo Hlavno
FAQ 669
Когда ходит Автобус 669?
Автобус 669 начинает ходить в 05:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 669 перестает ходить?
Автобус 669 заканчивает ходить в 18:18 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 669?
Когда приедет Автобус Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 669 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 669 Автобус.
Автобус 669: расписание
маршрут автобуса 669 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 19:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 19:35 | 30 |
вт | 05:00 - 19:35 | 30 |
ср | 05:00 - 19:35 | 30 |
чт | 05:00 - 19:35 | 30 |
пт | 05:00 - 19:35 | 30 |
сб | 09:18 - 18:18 | 180 - 360 |
вс | 09:18 - 18:18 | 180 - 360 |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 669 (с Brandýs N.L.-St.Bol.Aut.St. (B)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 669 (Sudovo Hlavno) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 669
Цены на 669 (Sudovo Hlavno) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
669 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 669 - Brandýs N.L.-St.Bol.Aut.St. (B), а последняя остановка - Sudovo Hlavno. Маршрут 669 (Sudovo Hlavno) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 669 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 669. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 669, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 669
Отслеживайте движение маршрута 669 (Sudovo Hlavno) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 669 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 669 в городе Prague
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 346 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 666 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Káraný/ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 914 - Třebenická - Březiněves/ Расписание
- 670 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Sudovo Hlavno/Mečeříž/ Расписание
- 471 - Mělník - Neratovice - Kostelec nad Labem/ Расписание
- 103 - Ládví - Ďáblice - Březiněves/ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 729 - Mladá Boleslav - Doubravička - Skalsko/ Расписание
- 166 - Sídliště Čakovice - Střížkov - Domov Seniorů Ďáblice/ Расписание
- 476 - Neratovice - Kostelec nad Labem - Všetaty/ Расписание
- 474 - Dobřeň - Mělník/ Расписание
- 372 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 349 - Praha,Ládví - Mělník,Mlazice/ Расписание
- 378 - Praha,Letňany - Jenštejn,Hradní/Radonice,Spojovací/ Расписание
- 408 - Praha,Nádraží Klánovice-sever - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 657 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Odolena Voda/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание