Маршрут 68
ג'סר א-זרקא→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 68 (Обновлено)
У автобуса 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה): 28 остановки от אלקודס до ת. מרכזית חדרה/רציפים.
Выберите любую остановку автобуса 68 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ג'סר א-זרקא→חדרה (28 остановок)
אלקודס
מגרש כדורגל
בי''ס תיכון/ג'סר א זרקא
קופ''ח ג'סר א זרקא
ג'סר א זרקא 17
גן ילדים/ג'סר א זרקא
אלטואחין/עומר בן אלח טאב
צומת בית חנניה
בית חנניה
צומת בנימינה
צומת אור עקיבא לדרום
צומת פל ים
צומת נחל חדרה
צומת חפציבה/כביש 4 לדרום
מרכז מסחרי/השלום
בית חולים הלל יפה
השלום/בר אילן
צומת חרושת
צומת נווה חיים
אזור תעשיה דרומי
מרכז מסחרי/הרב עובדיה יוסף
הרב עובדיה יוסף/הרב עוזיאל
הנשיא וייצמן/הלל יפה
הנשיא וייצמן/הבנים
הגיבורים/הנשיא וייצמן
הגיבורים/הרברט סמואל
אחד העם/סמסונוב
ת. מרכזית חדרה/רציפים
FAQ 68
Когда ходит Автобус 68?
Автобус 68 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 68 перестает ходить?
Автобус 68 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 68?
Когда приедет Автобус ג'סר א-זרקא→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ג'סר א-זרקא→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה) Автобус
Стоимость проезда ג'סר א-זרקא→חדרה (ג'סר א-זרקא→חדרה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 68 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 68 Автобус.
Автобус 68: расписание
68 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:30 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 23:30 | 30 - 60 |
вт | 05:30 - 23:30 | 30 - 60 |
ср | 05:30 - 23:30 | 30 - 60 |
чт | 05:30 - 23:30 | 30 - 60 |
пт | 06:00 - 16:00 | 30 - 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 68 (с אלקודס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 68
Стоимость поездки по 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
68 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 68 - אלקודס, а последняя остановка - ת. מרכזית חדרה/רציפים. Маршрут 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 68 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 68. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 68, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 68
Отслеживайте движение маршрута 68 (ג'סר א-זרקא→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 68 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 68 в городе Israel
68 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 32 - תכלת /אבני חושן-מודיעין מכבים רעות<->יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 138 - חוף פולג/רמת פולג-נתניה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 263 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-10/ Расписание
- 694 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 18 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 384 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 883 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 72 - האתרוג/הלימון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 81 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 116 - תכלת /אבני חושן-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 327 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 15א - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->צומת פוריידיס צפוני-פוריידיס-12/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 79 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->האילן/התדהר-אור עקיבא-10/ Расписание
- 112 - ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע<->הדקל/מצדה-תל מונד-10/ Расписание
- 158 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->מחנה צריפין/מועדון-ראשון לציון-10/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 8 - רזיאל/זכריה-רמלה<->אבא אחימאיר/שמואל תמיר-רמלה-10/ Расписание