Маршрут 691
חיפה→מרכז מיר''ב
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 691 (Обновлено)
У автобуса 691 (חיפה→מרכז מיר''ב): 27 остановки от ת. רכבת חוף הכרמל до מרכז מיר''ב.
Выберите любую остановку автобуса 691 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חיפה→מרכז מיר''ב (27 остановок)
ת. רכבת חוף הכרמל
סחרוב
מת''מ/ההגנה
איצטדיון סמי עופר/לדרום
תעש טירה
מסעף טירת כרמל/הרצל
מסעף כפר גלים
מסעף טירת כרמל/ז'בוטינסקי
קיבוץ החותרים
מסעף החותרים
כביש 4/שדרות מנחם בגין
מגדים דרום/נחל ספונים
צומת מגדים
צומת סיטרין
צומת אורן דרום/כלא 6
צומת עתלית
עין הוד מזרח
עין הוד / כניסה מזרחית
ניר עציון
עין חוד
עין הוד מול המסגד
עין הוד מערב
צומת ניר עציון
צומת עין הוד
צומת עין כרמל
צומת גבע כרמל
מרכז מיר''ב
FAQ 691
Когда ходит Автобус 691?
Автобус 691 начинает ходить в 00:30 в воскресенье.
Когда Автобус 691 перестает ходить?
Автобус 691 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 691?
Когда приедет Автобус חיפה→מרכז מיר''ב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חיפה→מרכז מיר''ב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 691 (חיפה→מרכז מיר''ב) Автобус
Стоимость проезда חיפה→מרכז מיר''ב (חיפה→מרכז מיר''ב) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 691 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 691 Автобус.
Автобус 691: расписание
маршрут автобуса 691 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:00 - 20:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 20:55 | 60 |
вт | 07:00 - 20:55 | 60 |
ср | 07:00 - 20:55 | 60 |
чт | 07:00 - 20:55 | 60 |
пт | 10:00 - 14:00 | 120 |
сб | 22:00 | Одиночный выезд |
вс | 00:30 - 20:55 | 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 691 (с ת. רכבת חוף הכרמל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 691 (חיפה→מרכז מיר''ב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 691
Стоимость поездки по 691 (חיפה→מרכז מיר''ב) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
691 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 691 - ת. רכבת חוף הכרמל, а последняя остановка - מרכז מיר''ב. Маршрут 691 (חיפה→מרכז מיר''ב) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 691 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 691. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 691, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 691
Отслеживайте движение маршрута 691 (חיפה→מרכז מיר''ב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 691 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 691 в городе Israel
691 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 241 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 242 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-1#/ Расписание
- 173 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 38 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->אל עריאן/מסגד-אל עריאן-10/ Расписание
- 337 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание
- 383 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-10/ Расписание
- 53 - מבצע יהונתן/חבצלת-רמלה<->שדרות הרצל/דני מס-רמלה-10/ Расписание
- 291 - חניון הרטום-ירושלים<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 75 - בשמת/רחבת נרקיס-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר אגמית-שוהם-20/ Расписание
- 86 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 692 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 5 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->אדמורי ויזניץ/הרב שך-ביתר עילית-3#/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חרושת כרמל-לוד-12/ Расписание
- 93 - יהלום/תרשיש-מודיעין מכבים רעות<->יהודה/ראובן-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 58 - חפץ חיים/אבני נזר-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט-מודיעין עילית-11/ Расписание
- 46 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת חדרה-חדרה-10/ Расписание
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание