Маршрут 70
תל אביב-יפו→רמת גן
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 70 (Обновлено)
У автобуса 70 (תל אביב-יפו→רמת גן): 20 остановки от ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים C до בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר.
Выберите любую остановку автобуса 70 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→רמת גן (20 остановок)
ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים C
הבורסה/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
דרך ז'בוטינסקי/החשמונאים
ת.רק''ל ביאליק/דרך ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/רש''י
ת.רק''ל בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי
מכון מור/דרך זאב ז'בוטינסקי
דרך ז'בוטינסקי/אבן עזרא
דרך ז'בוטינסקי/הרב ש''ך
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/כביש 4
ג. שמואל/ גשר הולכי רגל
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גשר בר אילן/כביש 4
אוניברסיטת בר אילן/שדרות אהרון קציר
שדרות אהרון קציר/כפר אז''ר
הרב גורן/חיים בר לב
שדרות אהרון קציר/מנדס
בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר
FAQ 70
Когда ходит Автобус 70?
Автобус 70 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 70 перестает ходить?
Автобус 70 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 70?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→רמת גן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→רמת גן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 70 (תל אביב-יפו→רמת גן) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→רמת גן (תל אביב-יפו→רמת גן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 70 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 70 Автобус.
Автобус 70: расписание
маршрут автобуса 70 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:10 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:05 - 23:45 | 8 - 30 |
вт | 00:15 - 23:35 | 45 - 50 |
ср | 00:10 - 23:50 | 8 - 20 |
чт | 00:10 - 23:50 | 8 - 20 |
пт | 00:10 - 17:00 | 20 - 25 |
сб | 20:45 - 23:40 | 25 |
вс | 00:00 - 23:50 | 8 - 20 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 70 (с ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים C), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 70 (תל אביב-יפו→רמת גן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 70
Стоимость поездки по 70 (תל אביב-יפו→רמת גן) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
70 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 70 - ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים C, а последняя остановка - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר. Маршрут 70 (תל אביב-יפו→רמת גן) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 70 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 70. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 70, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 70
Отслеживайте движение маршрута 70 (תל אביב-יפו→רמת גן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 70 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 70 в городе Israel
70 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 23 - מסוף כורזין-גבעתיים<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 926 - תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-126/ Расписание
- 17 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->מסוף וולפסון-חולון-10/ Расписание
- 38 - מסוף קריית שרת-חולון<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 919 - אברבנאל/הרב נורוק-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-119/ Расписание
- 463 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->הרב שלמה גורן/מבטחים-גבעת שמואל-10/ Расписание
- 944 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק-144/ Расписание
- 916 - סוקולוב/דרך ז'בוטינסקי-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-116/ Расписание
- 949 - הרב קוק/חברון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-149/ Расписание
- 140 - ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 116 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 16 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 6 - חניון אגד/חורשת היובל-חולון<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 932 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-132/ Расписание
- 931 - ביה''ס חורב/עוזיאל-רמת גן<->אברבנאל/הרב נורוק-בני ברק-231/ Расписание
- 58 - מסוף כורזין-גבעתיים<->קניון איילון-רמת גן-20/ Расписание
- 902 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->אהרונוביץ/ קניון בני ברק-בני ברק-22/ Расписание
- 141 - משרד הרישוי/הלוחמים-חולון<->מסוף יהוד/הורדה-יהוד מונוסון-20/ Расписание
- 933 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->אבן גבירול/הרב מיימון-בני ברק-233