Маршрут 703
Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin, Bahnhof
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 703 (Обновлено)
У автобус 703 (Kyritz am Bürgerpark Bhf): 16 остановки от Breddin Bahnhof до Kyritz, am Bürgerpark Bhf.
Выберите любую остановку автобус 703 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kyritz am Bürgerpark Bhf (16 остановок)
Breddin Bahnhof
Breddin Ambulatorium
Breddin Neue Schule
Kötzlin
Barenthin Kreuzung
Barenthin Dorf
Barenthin Pflaumenweg
Barenthin Abbau
Berlitt Bahnhof
Berlitt Kreuzung
Wilhelmsgrille
Rehfeld (Opr) Dorf
Rehfeld (Opr) Rehfelder Grund
Klosterhof
Kyritz Rehfelder Weg
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
FAQ 703
Когда ходит автобус 703?
Автобус 703 начинает ходить в 05:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 703 перестает ходить?
Автобус 703 заканчивает ходить в 18:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 703?
Когда приедет автобус Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin, Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin, Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 703 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 703 автобус.
Автобус 703: расписание
Автобус 703: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:35 - 18:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 18:35 | 19 - 226 |
вт | 05:35 - 18:35 | 19 - 226 |
ср | 05:35 - 18:35 | 19 - 226 |
чт | 05:35 - 18:35 | 19 - 226 |
пт | 05:35 - 18:35 | 19 - 226 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 703 (с Breddin Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 703 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 703
Цены на 703 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
703 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 703 - Breddin Bahnhof, а последняя остановка - Kyritz, am Bürgerpark Bhf. Маршрут 703 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 703 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 703. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 703, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 703
Отслеживайте движение маршрута 703 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 703 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 703 в городе Berlin - Brandenburg
703 - Другие направления
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 741 - Wittstock (Dosse), Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse), Bahnhof/ Расписание
- 743 - Wittstock (Dosse), Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark), Bahnhof/ Расписание
- 740 - Alt Daber Ortsteil ◄ ► Wittstock (Dosse) Polthierstr./ Расписание
- 785 - Rheinsberg, Bahnhof ◄ ► Mirow, ZOB/ Расписание
- 756 - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin, Gewerbepark/ Расписание
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Расписание
- 777 - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau, Hauptstr./ Расписание
- 784 - Lindow (Mark), Bahnhof ◄ ► Keller, Kirche/ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 707 - Kyritz, Lindenschule ◄ ► Wulkow (bei Kyritz)/ Расписание
- 742 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Расписание
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 787 - Neuruppin, Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 758 - Fehrbellin, Grundschule ◄ ► Nauen, Zentrum/ Расписание
- 702 - Kyritz, Lindenschule ◄ ► Kyritz, Untersee/ Расписание
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 745 - Wittstock (Dosse), Bahnhof ◄ ► Meyenburg, Bahnhof/ Расписание
- 704 - Kyritz, Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Расписание