Маршрут 713
Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки Автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 713 (Обновлено)
У автобуса 713 (Nackel Läsikow): 13 остановки от Wusterhausen (Dosse) Schule до Nackel Läsikow.
Выберите любую остановку автобуса 713 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nackel Läsikow (13 остановок)
Wusterhausen (Dosse) Schule
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Markt
Kampehl Gewerbegebiet
Kampehl Ortsmitte
Bückwitz See
Bückwitz Ausbau
Barsikow
Segeletz Plan
Segeletz Dorfmitte
Nackel Segeletzer Str.
Nackel Ortsmitte
Nackel Läsikow
FAQ 713
Когда ходит Автобус 713?
Автобус 713 начинает ходить в 05:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 713 перестает ходить?
Автобус 713 заканчивает ходить в 17:12 в пятница.
Когда приезжает Автобус 713?
Когда приедет Автобус Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 713 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 713 Автобус.
Автобус 713: расписание
713 Автобус маршрут работает по С понедельник по четверг. Время работы маршрута: 05:12 - 17:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:12 - 17:13 | 126 - 298 |
вт | 05:12 - 17:13 | 126 - 298 |
ср | 05:12 - 17:13 | 126 - 298 |
чт | 05:12 - 17:13 | 126 - 298 |
пт | 05:12 - 17:12 | 37 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 713 (с Wusterhausen (Dosse) Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 713 (Nackel Läsikow) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 713
Цены на 713 (Nackel Läsikow) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
713 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобуса 713 - Wusterhausen (Dosse) Schule, а последняя остановка - Nackel Läsikow. Маршрут 713 (Nackel Läsikow) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 713 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 713. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 713, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 713
Отслеживайте движение маршрута 713 (Nackel Läsikow) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 713 Автобус и отслеживания движения Автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов Автобус, включая маршрут 713 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Расписание
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 785 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB/ Расписание
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Расписание
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 758 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Nauen Zentrum/ Расписание
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Расписание
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание