Маршрут 704
Ziegendorf Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 704 (Обновлено)
У автобус 704 (Ziegendorf Schule): 15 остановки от Parchim Zob до Ziegendorf Schule.
Автобус 704 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 704 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ziegendorf Schule (15 остановок)
Parchim Zob
Parchim Stadthalle
Parchim Südring
Parchim Bahnhof
Parchim Vietingshof
Groß Godems
Karrenzin
Karrenzin-Wulfsahl
Ziegendorf
Brunow B Parchim
Platschow
Pampin
Drefahl
Meierstorf
Ziegendorf Schule
FAQ 704
Когда ходит автобус 704?
Автобус 704 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 704 перестает ходить?
Автобус 704 заканчивает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 704?
Когда приедет автобус Ziegendorf Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ziegendorf Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 704 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 704 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 704 (с Parchim Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 704 (Ziegendorf Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 704
Цены на 704 (Ziegendorf Schule) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
704 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 704 - Parchim Zob, а последняя остановка - Ziegendorf Schule. Маршрут 704 (Ziegendorf Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 704 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 704. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 704, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 704
Отслеживайте движение маршрута 704 (Ziegendorf Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 704 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 704 в городе Bremen & Lower Saxony
704 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Расписание
- 176 - Kloster Tempzin Häven - Sternberg/ Расписание
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Расписание
- 113 - Schwerin Hbf - Dümmer Dümmerstück Hof/ Расписание
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Расписание
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Расписание
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Расписание
- 183 - Goldberg - Sternberg/ Расписание
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Расписание
- 809 - Parchim Bahnhof - Klinken Goethen Abzweig/ Расписание
- 701 - Parchim Mönchhof - Zieslübbe/ Расписание
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Расписание
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Расписание
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Расписание
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Расписание
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Расписание
- 117 - Schwerin Hbf - Rastow Schule/ Расписание
- 729 - Goldberg-Grambow - Goldberg/ Расписание